Semua produk
kata kunci [ led transparent screen ] Pertandingan 416 Produk.
Lampu Fasad Bangunan P125 DC12V RGB Led Mesh Screen Outdoor DMX512 Fleksibel Led Curtain untuk Bangunan
| Bahan: | PC |
|---|---|
| Nama Produk: | Layar LED Mesh |
| Nama: | XH-H2503P12 (RGB)-P125 |
P3.9 Lampu Cahaya Tinggi 5000cd Waterproof IP67 240W LED Grille Screen untuk Iklan Indoor
| Barang: | Layar Grille LED |
|---|---|
| Manik-manik lampu LED: | 1921 SMD |
| Kepadatan Piksel: | 32768 titik/m² |
Layar Film Transparan LED 220V P6 Ultra Tipis, Kecerahan Tinggi, Mudah Dipasang Iklan
| Nama: | Film tampilan LED Transparan Super Slim |
|---|---|
| OEM atau ODM: | Ya |
| Pitch piksel: | P6 |
Tampilan Film Transparan LED Transparansi Tinggi 5v untuk Jendela Ritel & Iklan Toko
| Nama: | Film tampilan LED Transparan Super Slim |
|---|---|
| OEM atau ODM: | Ya |
| Pitch piksel: | P6 |
Tampilan LED Kaca Transparan Dalam Ruangan, Layar Kaca LED Warna Penuh
| Nama: | Layar LED Kaca Transparan Dalam Ruang |
|---|---|
| Tempat asal: | Guangdong |
| OEM atau ODM: | Ya |
P7.82 LED Holographic Display Screen Transparan Fleksibel Kecerahan Tinggi LED Film Screen untuk Kaca Window Shopping Mall Storefront Iklan Tampilan Mudah Instalasi Smart Control HD Visual Effect
| BMW: | Lubang tali, Bermotor, Lipat Cepat |
|---|---|
| Resolusi: | 1920x1080 piksel |
| Sistem kendali: | Awal yang baru |
P3.91 Layar Holografik LED Ultra-Ringan Transparan Film LED Fleksibel untuk Jendela Kaca Toko Ritel Mall Iklan Kecerahan Tinggi Digital Signage
| Tegangan kerja: | 5V |
|---|---|
| Ukuran: | 250mm*1000mm |
| Proyek: | Depan belakang |
Menggantung Instal P6 Transparan LED Display Screen 240mm × 1000mm Dengan Modul
| Suhu warna: | Dapat disesuaikan |
|---|---|
| Ukuran kabinet: | 240mm x 1000mm |
| Bahan: | PET +RGB +PU |
Layar Jaring LED 1m*1m Tingkat Transparansi 70% Layar LED P50 Pixel Pitch ODM OEM
| Kata kunci: | LED MESH DISPLAY |
|---|---|
| Spesifikasi per kolom: | L300*W300*H150 mm |
| Transparansi: | 70% |
Layar LED Transparan Luar Ruangan Rangka Kaku IP67 Tampilan Layar Transparan Disesuaikan
| Ukuran kabinet: | Disesuaikan |
|---|---|
| Nama: | layar LED transparan luar ruangan |
| Peringkat IP: | IP67 |

