Tous les produits
mots clés [ led transparent screen ] correspondance 404 produits.
Écran LED grille P3.9 haute luminosité 5000cd étanche IP67 240W pour publicité intérieure
| Article: | Écran de calandre LED |
|---|---|
| Perles de lampe de LED: | 1921SMD |
| Densité de pixels: | 32768 points/m2 |
Écran de film transparent LED 220V P6 ultra-mince, haute luminosité, facile à installer
| Nom: | Film d'affichage LED transparent super mince |
|---|---|
| OEM ou ODM: | Oui |
| Pas de pixel: | P6 |
Affichage de film transparent à LED à haute transparence 5v pour les vitrines de vente au détail et la publicité en magasin
| Nom: | Film d'affichage LED transparent super mince |
|---|---|
| OEM ou ODM: | Oui |
| Pas de pixels: | P6 |
Affichage LED en verre transparent intérieur, écran en verre LED couleur complète
| Nom: | Affichage LED en verre transparent à l'intérieur |
|---|---|
| Lieu d'origine: | GuangDong |
| OEM ou ODM: | - Oui, oui. |
Le P7.82 Écran d'affichage holographique LED Transparent Flexible haute luminosité Écran de film LED pour vitrine de verre Centre commercial Vente de magasin Affichage publicitaire Facile d'installation Contrôle intelligent Effets visuels HD
| Fini: | Oeillets, motorisés, pliage rapide |
|---|---|
| Résolution: | 1920 x 1080 pixels |
| système de contrôle: | Nouveau départ |
P3.91 Ultra-lumière LED Holographique Écran transparent Flexible LED Film Affichage pour vitrine en verre Magasin de détail Centre commercial Publicité Signalisation numérique haute luminosité
| Tension de fonctionnement: | 5V |
|---|---|
| Taille: | 250mm*1000mm |
| Projet: | Front&Rear |
Écran à LED transparent P6 suspendu 240 mm × 1000 mm avec module
| Température de couleur: | Personnalisable |
|---|---|
| taille du placard: | 240 mm x 1000 mm |
| Matériau: | Animal de compagnie + RVB + PU |
Écran LED Mesh 1m*1m, taux de transparence 70%, Pitch Pixel P50, Écran LED ODM OEM
| keyword: | Affichage en maille LED |
|---|---|
| Spécifications par colonne: | L300 * W300 * H150 mm |
| Transparence: | 70% |
Écran LED transparent extérieur à cadre rigide IP67, affichage transparent personnalisé
| taille du placard: | Personnalisé |
|---|---|
| Nom: | écran transparent extérieur de LED |
| Note IP: | IP67 |
Transparent Advertising Led Video Wall Panel Crystal Rgb Glass Thin Mesh Glass Sticker Screen Luxury led transparent Grille screen
| Nom: | Affichage à LED transparent en verre |
|---|---|
| Taille de la cabine: | personnalisé |
| Note IP: | Ip40 |

