すべての製品
キーワード [ led transparent screen ] マッチ 406 製品.
P7だ82 LEDホログラムディスプレイ 透明性 柔軟性 高明度のLEDフィルムスクリーン ガラス窓 ショッピングモール 店頭 広告ディスプレイ 簡単にインストール スマートコントロール HD 視覚効果
| 終了した: | アイレット、電動、高速折りたたみ |
|---|---|
| 解決: | 1920×1080ピクセル |
| 制御システム: | ノヴァスタート |
P3.91 ウルトラライト LED ホログラフィック透明画面 柔軟なLEDフィルムディスプレイ ガラスの窓 小売店 モール広告 高明るさ デジタルサイネージ
| 動作電圧: | 5V |
|---|---|
| サイズ: | 250mm*1000mm |
| プロジェクト: | Front&Rear |
吊り下げ設置 P6 透明 LED ディスプレイ画面 240mm×1000mm モジュール付き
| 色温度: | カスタマイズ可能 |
|---|---|
| キャビネットサイズ: | 240mm x 1000mm |
| 材質: | PET +RGB +PU |
1m*1m LED メッシュスクリーン 70% 透明度率 P50 ピクセルピッチ LEDスクリーン ODM OEM
| キーワード: | LEDメッシュディスプレイ |
|---|---|
| 列あたりの仕様: | L300*W300*H150 mm |
| 透明性: | 70% |
Transparent Advertising Led Video Wall Panel Crystal Rgb Glass Thin Mesh Glass Sticker Screen Luxury led transparent Grille screen
| 名前: | ガラス透明なLED表示 |
|---|---|
| キャビネットサイズ: | カスタマイズ |
| IP評価: | IP40 |

