すべての製品
キーワード [ led transparent screen ] マッチ 403 製品.
83mm の高い透明な LED メッシュ スクリーン IP67 防水コンサート ステージ標準屋外大型夜景スクリーン
| LEDデバイス: | XH-CXG2001P-P83(RGB) |
|---|---|
| IP等級: | IP67 |
| 特徴: | 簡単な取り付け |
RGBフルカラー P2.6 屋内 DC5V グリル LED スクリーン IP67 透明 LED カーテン スクリーン
| 製品名: | LEDグリルディスプレイ |
|---|---|
| ピクセルピッチ: | 2.6mm |
| 色: | フルカラー |
高解像度P2.6 4000-4500cd 500*1000mm LEDグリッドスクリーン フルカラーウィンドウ 透明広告 透明 LEDグリッドスクリーンディスプレイ
| 画面タイプ: | グリル画面 |
|---|---|
| キャビネットの材料: | アルミニウム |
| 動作電圧: | DC5V |
柔軟なP25旗バナー 屋外超透明 ドローンショー 広告 LED マジックカーペット メッシュ 飛ぶLEDディスプレイ
| 輝度: | 調整可能、最大 5000 ニット |
|---|---|
| モジュールサイズ: | 1000*1000mm、 |
| 電源: | 再充電可能なリチウム電池 |
簡単に設置できる P3.91 高明るさ ホログラフィック 透明性のない見えないLEDスクリーン 3000cd 屋外LED広告スクリーン
| 保証: | 1年 |
|---|---|
| モジュール重量: | 3.5Kg/㎡ |
| ピクセル: | 3.91mm |
フルカラー SMD2020 透明グリルスクリーン P2.6 展示ホール ガラス 屋外ビル 窓 LED ディスプレイスクリーン
| ブランド: | ミラクルビーン |
|---|---|
| 製品名: | XH-P2を6 |
| LED発光管: | SMD2020 |
P3.91 カスタム RGB フルカラー LED 透明メッシュモジュールディスプレイ ホログラフィック屋内 LED メッシュスクリーン
| 輝度: | 3000匹のnit |
|---|---|
| 製品名: | レーザー光線写真スクリーン |
| 終了した: | アイレット、電動、高速折りたたみ |
3000cd P2.5 屋内不可視デジタルホログラフィック透明LED広告スクリーンガラスウィンドウショッピングモール
| テクノロジー: | ホログラフィック投影 |
|---|---|
| 一生: | 100000h |
| キャビネットの材質: | アルミダイカスト |

