Todos os Produtos
palavras-chave [ led transparent screen ] combinação 416 produtos.
Transparent Advertising Led Video Wall Panel Crystal Rgb Glass Thin Mesh Glass Sticker Screen Luxury led transparent Grille screen
| Nome: | Exposição de diodo emissor de luz transparente de vidro |
|---|---|
| Tamanho do gabinete: | personalizado |
| Classificação IP: | IP40 |
Indoor LED Transparent Film Screen Display Glass Advertising Transparent LED Screen Display
| Tamanho do gabinete: | personalizado |
|---|---|
| MAX POWER: | 600 W/m2 |
| Peso: | 4Kg/m² |
P6 Display de filme LED transparente adesivo, Super Slim Screen de filme LED
| Nome: | Película LED transparente adesiva |
|---|---|
| Lugar de origem: | Guangdong |
| OEM ou ODM: | - Sim, sim. |
Cortina de interior Super Slim LED 3D filme de vidro, transparente painel de tela de exibição LED flexível
| Nome: | Película de Vidro 3D LED |
|---|---|
| Lugar de origem: | Guangdong |
| OEM ou ODM: | - Sim, sim. |
Tela LED de vidro de janela de alto brilho, tela LED flexível transparente para exterior
| Nome: | Tela LED de Vidro para Janela |
|---|---|
| tamanho do armário: | Personalizado |
| Classificação IP: | IP67 |
3D Ultra-Clar Transparente LED Display Screen 5mm Smart Control Perfeito para tela de publicidade exterior e interior
| Sistema de software: | Nova |
|---|---|
| Pixel vertical: | 5mm |
| Taxa de atualização: | ≥ 8000 Hz |
Vidro interno montado em 8 mm LED Screen transparente de filme Imagem vívida Painel suave leve com garantia completa de um ano após a venda
| Tensão operacional: | C.A. 110V-240V |
|---|---|
| Grau IP: | IP65 |
| Cor do chip do tubo: | RGB |
P8 Indoor RGB Full Color DC5V Flexível Transparente LED Film Screen Indoor Transparent Film LED Display Screen
| Tensão operacional: | CC5V |
|---|---|
| Modelo de produto: | XH-JHP-P8 |
| Tipo de tela: | Telão LED transparente |
Visual vívido macio leve da exposição transparente do filme do diodo emissor de luz de 8mm Inglass para a promoção dos anúncios da abertura do evento da copa do mundo
| Tipo de exibição: | tela led transparente |
|---|---|
| Tamanho da tela: | 240*1000mm |
| Temperatura de trabalho: | -20~65°C |
Tela de malha LED transparente externa à prova d'água IP67 P50 Cortina LED flexível para construção
| Dimensão da tela: | Personalizado |
|---|---|
| Cor: | Rgb |
| Tamanho da tela: | Personalizável |

