Todos os Produtos
palavras-chave [ led transparent screen ] combinação 416 produtos.
Tela de publicidade digital holográfica transparente LED invisível para interiores P2.5 de 3000cd para vitrine de shopping center
| Tecnologia: | projeção holográfica |
|---|---|
| Vida: | 100.000 horas |
| Material do gabinete: | Alumínio fundido |
IP67 Ecrã de malha LED exterior transparente modular para parede sólida, estrutura de aço e ecrãs publicitários
| Peso do gabinete: | 2,9kg/㎡ |
|---|---|
| Cor do chip do tubo: | Cor total |
| Cor: | RGB |
P7.82 Ecrã Holográfico LED Transparente Flexível de Alto Brilho Ecrã de Película LED para Janela de Vidro Shopping Mall
| Marca: | Milagre Bean |
|---|---|
| Nome do produto: | XH-P7.82 |
| Cor: | RGB |
Tela de grade LED transparente SMD1921 à prova d'água IP67 para lojas de varejo e shoppings
| Função de exibição: | Gráficos de animação de vídeo |
|---|---|
| Pixels: | 3,91mm |
| Cores: | Rgb |
P15 P20 P25 Ecrã de visualização de LED de malha LED altamente transparente para exibição de drones
| Nome: | exposição de diodo emissor de luz do zangão |
|---|---|
| Tamanho do gabinete: | Personalizado |
| Classificação IP: | IP67 |
Tela de exibição LED voadora de drone, LED flexível transparente, tela de publicidade externa
| Nome: | exposição de diodo emissor de luz do zangão |
|---|---|
| tamanho do gabinete: | personalizado |
| Classificação de IP: | IP67 |
P20 DC12V Ecrã de visualização de LED de malha LED altamente transparente para exibição de drone
| Marca: | Milagre Bean |
|---|---|
| Nome do produto: | XH-P20 |
| Classificação IP: | IP67 |
Tela de malha LED SMD3535 P100 Externa IP67 Tela de grade LED à prova d'água para publicidade
| Nome: | Exibição de malha LED |
|---|---|
| Poder: | 75W/M2 |
| Brilho WB: | 2000-3000CD |
Tela de malha LED flexível P15 IP68 Tela de drone transparente de fácil instalação para aluguel de eventos móveis Estruturas de luz 3D criativas e projetos visuais imersivos
| Instalação: | Design fácil de encaixar |
|---|---|
| Uso: | Ao ar livre, interno, semi-externo |
| Vida útil: | 30000 horas |
Drone Show Publicidade LED Magic Carpet Mesh Display Flexível Ultra Transparente LED
| Nome: | exposição de diodo emissor de luz do zangão |
|---|---|
| tamanho do gabinete: | Personalizado |
| Classificação de IP: | IP67 |

