Alle Produkte
Schlüsselwörter [ led transparent screen ] Übereinstimmung 403 produits.
Indoor LED Transparent Film Screen Display Glass Advertising Transparent LED Screen Display
| Kabinettsgröße: | angepasst |
|---|---|
| Maximale Kraft: | 600 W/m² |
| Gewicht: | 4 kg/m² |
P6 Klebstoff transparente LED-Film Anzeige, Super schlanker LED-Film Bildschirm
| Name: | Klebstoff-Transparente LED-Folie |
|---|---|
| Herkunftsort: | GuangDong |
| OEM oder ODM: | - Ja, das ist es. |
Innenraum Vorhang Super Slim LED 3D Glasfilm, Transparent Flexibles LED-Display Bildschirm
| Name: | LED 3D-Glasfilm |
|---|---|
| Herkunftsort: | GuangDong |
| OEM oder ODM: | - Ja, das ist es. |
Hochhelles Fensterglas-LED-Display für den Außenbereich, transparentes, flexibles LED-Vorhang-Display
| Name: | Fensterglas-LED-Bildschirm |
|---|---|
| Schrankgröße: | Kundenspezifisch |
| IP -Bewertung: | IP67 |
3D Ultra-Clear Transparent LED Display 5mm Smart Control Perfekt für Außen- und Innenwerbebildschirme
| Software-System: | Nova |
|---|---|
| Vertikales Pixel: | 5mm |
| Aktualisierungsrate: | ≥ 8000 Hz |
Innenglas Innen montiert 8mm LED Transparent Film Bildschirm Leichtgewicht Weiches Panel mit vollen einjähriger Nachverkaufsgarantie
| Betriebsspannung: | WECHSELSTROM 110V-240V |
|---|---|
| IP-Klasse: | IP65 |
| Tube-Chip-Farbe: | RGB |
P8 Indoor RGB Full Color DC5V Flexible transparente LED -Filmbildschirm Indoor transparent Film LED Display Bildschirm
| Betriebsspannung: | DC5V |
|---|---|
| Produktmodell: | XH-JHP-P8 |
| Bildschirmart: | Transparente LED-Anzeige |
Leichte, weiche 8-mm-Inglas-LED-Transparentfilmanzeige, lebendige visuelle Darstellung für die Eröffnungswerbung von Weltmeisterschaftsveranstaltungen
| Anzeigetyp: | transparenter LED-Bildschirm |
|---|---|
| Bildschirmgröße: | 240*1000mm |
| Arbeitstemperatur: | -20~65°C |
Transparente LED-Mesh-Leinwand im Freien wasserdicht IP67 P50 Flexible LED-Vorhang für Gebäude
| Bildschirmdimension: | Angepasst |
|---|---|
| Farbe: | RGB |
| Bildschirmgröße: | Anpassbar |
P4 Hohe Transparenz Flexible LED-Display Bildschirm Glasfenster Innenwerbung Led Transparent Film
| LED -Chip: | SMD1314 |
|---|---|
| Betrachtungswinkel: | 160 ° |
| Farbe: | Volle Farbe |

