Tutti i prodotti
parole chiave [ led transparent screen ] corrispondenza 406 prodotti.
Schermo a maglie LED per turismo culturale con visione notturna Schermo grande per edifici da esterno IP67 trasparente alto 50 mm
| Dimensioni del mobile: | Personalizzato |
|---|---|
| Temperatura operativa: | Da -20°C a 60°C |
| Prodotto: | P50 |
Alta trasparenza del setaccio a maglie resistente alle intemperie IP67 da 62,5 mm LED per lo schermo pubblicitario all'aperto di paesaggio notturno della città turistica
| Prodotto: | P62.5 |
|---|---|
| Pesoper metro quadrato: | 2,9 kg |
| Temperatura del colore: | 2000-3000cd |
Display di film trasparente a LED all'interno DC5V P8 Display a colori pianta Display di film trasparente
| Marca: | Bean miracoloso |
|---|---|
| Nome del prodotto: | XH-P8 |
| Garanzia: | 1 anno |
P4 LED a alta definizione schermo a pellicola trasparente RGB DC5V per parete video interna con facile installazione
| Temperatura operativa: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
|---|---|
| Peso del pannello: | 4 kg |
| Caratteristica: | Facile installazione |
P5 Flessibile trasparenza cristallina flessibile vetro autoadesivo per centri commerciali vetro
| Temperatura operativa: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
|---|---|
| Peso del pannello: | 4 kg |
| Caratteristica: | Facile installazione |
P31.25 schermo a schermo a schermo a schermo a schermo a schermo a LED
| Packaging Details: | carton |
|---|---|
| Delivery Time: | 3-25days |
| Payment Terms: | T/T,Western Union |
Indoor P3.9 1000*500mm Risparmio energetico 4000-4500cd Alta trasparenza Facile installazione Display LED trasparente
| Peso: | 3 kg/pcs |
|---|---|
| Temperatura del colore: | RGB |
| Pixel: | 3,9 mm |
Schermo LED morbido tessile ultrasottile P15 per esterni, sollevamento, tappeto magico, display, drone volante, schermo trasparente, poster digitale
| Dimensioni dello schermo: | 2*4 metri |
|---|---|
| Luminosità: | 4500cd |
| Temperatura di conservazione: | -20 ℃ ~ 60 ℃ |
Nuovo prodotto piegatura arbitraria P6.25 Schermo LED trasparente invisibile olografico per interni
| Angolo di visione: | 160 gradi |
|---|---|
| Stile: | Elettrico |
| Garanzia: | 1 anno |
Schermo a LED a maglia a colori P125 SMD3535 RGB DMX512 Flessibile Trasparente Arrotolabile per Sale Espositive all'aperto
| Angolo trave: | 160 gradi |
|---|---|
| Chip a LED: | SMD3535 |
| Colore: | A colori |

