Tutti i prodotti
parole chiave [ led transparent screen ] corrispondenza 404 prodotti.
P3.91 schermo ologramma trasparente a LED flessibile ultra sottile tecnologia avanzata per display dinamici a vetro
| Imballaggi particolari: | catoon o custodia in legno in base al calcolo delle diverse dimensioni. |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 5 giorni |
| Termini di pagamento: | D/P,T/T,Western Union |
P3.91 schermo pubblicitario a LED flessibile pellicola olografica trasparente per ascensore per negozi
| Imballaggi particolari: | catoon o custodia in legno in base al calcolo delle diverse dimensioni. |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 5 giorni |
| Termini di pagamento: | D/P,T/T,Western Union |
Holographic HD Indoor P6.25 Transparent LED Advertising Screen con supporto telefonico per l'animazione e la grafica Video Wall
| Imballaggi particolari: | catoon o custodia in legno in base al calcolo delle diverse dimensioni. |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 5 giorni |
| Termini di pagamento: | D/P,T/T,Western Union |
Schermo LED trasparente per interni SMD2020 Display LED per vetrate per centri commerciali
| dimensione dell'armadio: | Personalizzato |
|---|---|
| Valutazione IP: | IP40 |
| Peso: | 3 kg/pcs |
Screen di film trasparente all'interno ad illuminazione led Pubblicità Display a colori pieni Finestra Screen di film trasparente
| Temperatura operativa: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
|---|---|
| Peso del pannello: | 4 kg |
| Caratteristica: | Facile installazione |
Installazione flessibile Display LED trasparente in vetro Griglia esterna Grande schermo LED
| Nome: | Esposizione di LED trasparente di vetro |
|---|---|
| dimensione dell'armadio: | Personalizzato |
| Valutazione IP: | IP40 |
P4 DC5V 3000cd Visualizzazione LED trasparente ad alta luminosità
| Luminosità: | 3000cd/m² |
|---|---|
| Dispositivo a LED: | SMD1314 |
| Tipo LED: | 1314 |
Indoor P3.9 1000*500mm Risparmio energetico Alta trasparenza Facile installazione Display LED trasparente
| Luminosità del bilanciamento del bianco: | ² di 4000-4500CD/M |
|---|---|
| Angolo trave: | 160 gradi |
| Utilizzo: | Interno |
Schermo LED trasparente P3.9 per interni 500*1000mm 4000-4500cd Film & Pannello LED Categoria Display LED
| Utilizzo: | Display di pubblicità interno |
|---|---|
| Tipo LED: | SMD1921 |
| Temperatura operativa: | -20 °C a +60 °C |
Schermo a maglie LED 100mm ad alta trasparenza IP67 per grandi schermi all'aperto per scene notturne del turismo culturale
| Dimensioni dello schermo: | Personalizzato |
|---|---|
| Applicazione: | In casa, all'aperto, all'interno/all'aperto |
| Materiale del mobile: | pc |

