Tutti i prodotti
parole chiave [ led transparent screen ] corrispondenza 406 prodotti.
P6 Ultra Thin Light Flexible Transparent Screen Led Film Self Adhesive Transparent Flexible Led Screens per pareti vetrate
| nome: | Schermo del film trasparente a LED |
|---|---|
| Dimensione del mobile: | Personalizzato |
| Potenza massima: | 600W/m2 |
P6 adesivo ad alta trasparenza all'interno schermo a led a pellicola flessibile in vetro a colori pieni finestra schermo a schermo a pellicola a led trasparente
| Nome: | Schermo del film trasparente a LED |
|---|---|
| dimensione del mobile: | personalizzato |
| Potenza massima: | 600W/m2 |
Schermo a pellicola LED trasparente P6 per interni su finestra, parete video flessibile trasparente, schermo LED a pellicola morbida trasparente
| Nome: | Schermo del film trasparente a LED |
|---|---|
| Dimensione del mobile: | Personalizzato |
| Potenza massima: | 600W/m2 |
schermo trasparente a colori a LED schermo flessibile per negozi al dettaglio interni aeroporti metropolitani centri commerciali
| Nome: | Schermo del film trasparente a LED |
|---|---|
| Dimensione del mobile: | personalizzato |
| Potenza massima: | 600W/m2 |
P4 Display trasparente ad alta trasparenza a LED leggero e facile da installare per centri commerciali e vetrine
| Caratteristica: | Facile installazione |
|---|---|
| Sistema di controllo: | Nova/Colorlight |
| Visualizza tecnologia: | GUIDATO |
P4 Schermo LED trasparente flessibile sottile e leggero, autoadesivo, per vetrate
| nome: | schermo a pellicola a LED flessibile |
|---|---|
| Dimensione del mobile: | Personalizzato |
| Potenza massima: | 600W/m2 |
P8 schermo a LED trasparente ad alta trasmittanza ultra-sottile da 3 mm con trasparenza > 90% per grande schermo interno
| Articolo: | schermo olografico a LED |
|---|---|
| Passo pixel: | 8x8mm |
| Densità dei pixel: | 25600Dotti/m2 |
P20 Schermo volante per drone a LED trasparente intelligente e leggero per eventi all'aperto che pubblicizzano spettacoli teatrali
| Risoluzione: | Alta definizione (varia in base al modello) |
|---|---|
| Durabilità: | Resistente ai graffi e agli urti |
| Passo pixel: | 20 mm |
Led Screen High Transparency Curtain Grille Glass Window LED Mesh Display
| Nome: | Schermo della griglia a LED |
|---|---|
| Dimensione del mobile: | personalizzato |
| Valutazione IP: | IP40 |
Schermo LED trasparente per interni di grandi dimensioni con griglia a maglia RGB a colori, ad alta luminosità P3.91 SMD1921
| Nome prodotto: | Schermo della griglia a LED |
|---|---|
| Angolo di visualizzazione: | 160 ° |
| Fonte a LED: | SMD1921 |

