Todos los productos
Persona de Contactar Ahora :
Lina Wang
Número de teléfono :
+8615977346663
WhatsApp :
+8615977346663
Palabras clave [ led transparent screen ] coincidencia 404 productos.
P6 Ultra delgada luz flexible pantalla transparente film LED autoadhesivo transparente flexible pantallas LED para paredes de ventanas de vidrio
| nombre: | Pantalla de película transparente LED |
|---|---|
| Tamaño del gabinete: | Personalizado |
| Potencia máxima: | 600W/m² |
Pantalla LED de película flexible para interiores con adhesivo de alta transparencia P6, a todo color, para ventana de vidrio, pantalla LED transparente
| Nombre: | Pantalla de película transparente LED |
|---|---|
| tamaño del gabinete: | personalizado |
| Potencia máxima: | 600W/m² |
Pantalla de película LED transparente P6 para interiores en ventana, pared de video flexible transparente, pantalla LED de película suave transparente
| Nombre: | Pantalla de película transparente LED |
|---|---|
| Tamaño del gabinete: | Personalizado |
| Potencia máxima: | 600W/m² |
Pantalla flexible transparente LED a todo color para tiendas minoristas interiores, aeropuertos, metros y centros comerciales
| Nombre: | Pantalla de película transparente LED |
|---|---|
| Tamaño del gabinete: | personalizado |
| Potencia máxima: | 600W/m² |
Pantalla LED transparente P4 de alta transparencia Ligera y fácil instalación para centros comerciales y escaparates
| Característica: | Instalación fácil |
|---|---|
| Sistema de control: | Nova/colorlight |
| Tecnología de visualización: | CONDUJO |
P4 Ultra delgada luz flexible pantalla transparente film LED autoadhesivo transparente flexible pantallas LED para paredes de ventanas de vidrio
| nombre: | Pantalla de película LED flexible |
|---|---|
| Tamaño del gabinete: | Personalizado |
| Potencia máxima: | 600W/m² |
P8 Pantalla LED Transparente Ultra Fina de 3 mm de Alta Transmitancia con >90% de Transparencia para Pantallas Grandes de Interior
| Artículo: | pantalla holográfica de led |
|---|---|
| Paso de píxeles: | 8x8m m |
| Densidad de píxeles: | 25600 puntos por m2 |
P20 Pantalla voladora de drones LED ligeros inteligentes transparentes para eventos al aire libre
| Resolución: | Alta definición (varía según el modelo) |
|---|---|
| Durabilidad: | Resistente a rayones y a impactos |
| Paso de píxeles: | 20mm |
Led Screen High Transparency Curtain Grille Glass Window LED Mesh Display
| Nombre: | Pantalla de rejilla LED |
|---|---|
| Tamaño del gabinete: | personalizado |
| Calificación IP: | IP40 |
Alta luminosidad P3.91 SMD1921 Ver a través de toda la parrilla de malla RGB de color gran pantalla de pantalla de pantalla LED de vidrio transparente de interior
| Nombre del producto: | Pantalla de rejilla LED |
|---|---|
| ángulo de visión: | 160 ° |
| Fuente LED: | SMD1921 |

