Todos los productos
Persona de Contactar Ahora :
Lina Wang
Número de teléfono :
+8615977346663
WhatsApp :
+8615977346663
Palabras clave [ led transparent screen ] coincidencia 404 productos.
Pantalla LED para interiores P2.6, pantalla LED a color completo, pantalla de rejilla en ventana de vidrio, pantalla transparente para publicidad
| Nombre: | Pantalla de rejilla LED |
|---|---|
| Tamaño del gabinete: | Personalizado |
| Calificación IP: | IP40 |
Pantalla LED flexible transparente de malla 125 mm CC 12 V IP67 modular para pared sólida de cortina de vidrio uso publicitario
| Paso de píxeles: | 125mm |
|---|---|
| Vida: | 30.000 horas |
| Función de visualización: | Video |
Pantalla LED Holográfica Flexible P3.91 con Paso de Pixel de 3.91mm, Protección IP45 y Transparencia del 85% para Publicidad
| Artículo: | pantalla holográfica de led |
|---|---|
| Paso de la unidad: | 3,91X3,91mm |
| Densidad de píxeles: | 65536 puntos/㎡ |
High Brightness See Through Full Color RGB P3.9 500*1000mm Mesh Grille Large Indoor Transparent Glass LED Display Panel Screen
| Temperatura de trabajo: | -20 ℃ ~ 60 ℃ |
|---|---|
| Dimensión de pantalla: | 500*1000 mm |
| Píxel: | 3.9 mm |
Pantalla de dron LED P15 Smart Control IP68, pantalla transparente programable y flexible para espectáculos de conciertos, exhibición de logotipos de banderas, bodas y fiestas de cumpleaños
| Garantía: | 1 año |
|---|---|
| Tamaño del módulo: | 1000*1000mm, |
| tipo de pantalla: | CONDUJO |
2500cd Brillo 70% Transparencia 1000 * 1000mm Pantalla de interior de la parrilla de la pantalla de alquiler P3.9 Pantalla Led de la parrilla de la pantalla
| Nivel de protección: | IP45 |
|---|---|
| Color: | A todo color |
| Escala de grises: | 16 bits |
Pantalla LED para Drones P15 Ultra Ligera de Alto Brillo, Pantalla de Malla LED Voladora para Publicidad Aérea, Eventos, Espectáculos Escénicos, Pantalla de Medios Aéreos para Exteriores, Control WiFi Programable, Fácil Instalación
| Tamaño del módulo: | 1000*1000mm, |
|---|---|
| Solicitud: | Decoración del edificio |
| Tipo de batería: | Iones de litio recargables |
Pantalla LED a color P3.9 de alto brillo para interiores, pantalla publicitaria 3D de pared, 5V
| Nombre: | Display LED a todo color en interiores |
|---|---|
| Color de chips de tubo: | A todo color |
| RGB: | 1R1G1B |
P10 Ultra delgada flexible película LED transparente precio de la pantalla de vidrio adhesivo exterior de la ventana de la película LED transparente fábrica
| Nombre: | Película de pantalla LED transparente súper delgada |
|---|---|
| OEM u ODM: | Sí |
| Píxel: | P6 |
P15.6 Pantalla Inteligente Holográfica LED Grande Personalizada con Control de Aplicación, Pantalla de Película Transparente Ultra Delgada para Escenarios, Ventanas Comerciales
| Tipo de proyector: | Publicidad en pantalla Galss |
|---|---|
| Proyección: | Proyección directa |
| Paquete: | Rollo |

