Tous les produits
mots clés [ led transparent screen ] correspondance 404 produits.
Écran LED d'intérieur P2.6, écran grille LED couleur sur fenêtre en verre, écran transparent publicitaire à grille
| Nom: | Écran de calandre LED |
|---|---|
| Taille de la cabine: | Personnalisé |
| Note IP: | Ip40 |
Écran LED transparent flexible 125 mm Dc12v IP67 modulaire pour le rideau de verre
| Pas de pixels: | Maillon de chaîne et clôture |
|---|---|
| Durée de vie: | 30 000 heures |
| Fonction d'affichage: | Vidéo |
P3.91 Écran holographique LED flexible avec hauteur de pixel de 3,91 mm, protection IP45 et transparence de 85% pour la publicité
| Article: | écran holographique à LED |
|---|---|
| Pas unitaire: | 3.91X3.91mm |
| Densité de pixels: | 65536points/㎡ |
High Brightness See Through Full Color RGB P3.9 500*1000mm Mesh Grille Large Indoor Transparent Glass LED Display Panel Screen
| Température de travail: | -20 ℃ ~ 60 ℃ |
|---|---|
| Dimension d'écran: | 500 * 1000 mm |
| Pas de pixel: | 3,9 mm |
Écran de drone LED IP68 à contrôle intelligent P15, écran transparent programmable et flexible pour spectacles de concerts, affichage de logos de drapeaux, mariages et fêtes d'anniversaire
| Garantie: | 1 an |
|---|---|
| Taille du module: | 1000*1000mm, |
| type d'écran: | DIRIGÉ |
Écran de grille d'intérieur de 1000*1000mm, location P3.9, écran de grille LED, luminosité 2500cd, transparence 70%
| Niveau de protection: | IP45 |
|---|---|
| Couleur: | Couleur complète |
| Gris: | 16 bits |
Écran d'affichage de drone LED P15 Ultra léger Haute luminosité Écran en maille LED volante pour publicité aérienne Événements Spectacle de scène Affichage médiatique extérieur dans le ciel Contrôle WiFi programmable Installation facile
| Taille du module: | 1000*1000mm, |
|---|---|
| Application: | Décoration du bâtiment |
| Type de batterie: | Lithium-ion rechargeable |
Affichage LED à couleur entière intérieure 5V 3D
| Nom: | Affichage LED à couleur intégrale à l'intérieur |
|---|---|
| Couleur de la puce de tube: | Couleur complète |
| RVB: | 1R1G1B |
P10 Film LED Transparent Flexible Ultra Mince Prix Extérieur Adhésif Verre Fenêtre Écran LED Transparent Usine
| Nom: | Film d'affichage LED transparent super mince |
|---|---|
| OEM ou ODM: | Oui |
| Pas de pixel: | P6 |
P15.6 Écran de commande d'applications intelligentes holographiques à LED de grande taille ultra-mince écran transparent à écran mince
| Type de projecteur: | Publicité sur écran Galss |
|---|---|
| Projection: | Projection directe |
| Emballer: | Rouler |

