すべての製品
キーワード [ led transparent screen ] マッチ 404 製品.
P2.6 屋内 LED ディスプレイ フルカラー LED グリルスクリーン ガラス窓用 透明スクリーン 広告グリル
| 名前: | LEDグリルスクリーン |
|---|---|
| キャビネットサイズ: | カスタマイズ |
| IP評価: | IP40 |
P3.91 フレキシブルLEDホログラフィックスクリーン 3.91mmピクセルピッチ IP45保護 85%透明度 広告用
| アイテム: | LEDホログラムスクリーン |
|---|---|
| 単位ピッチ: | 3.91X3.91mm |
| 画素密度: | 65536ドット/㎡ |
High Brightness See Through Full Color RGB P3.9 500*1000mm Mesh Grille Large Indoor Transparent Glass LED Display Panel Screen
| 作業温度: | -20℃〜60℃ |
|---|---|
| 画面寸法: | 500*1000mm |
| ピクセルピッチ: | 3.9mm |
P15 スマートコントロール IP68 LED ドローンスクリーン プログラム可能 柔軟な透明スクリーン コンサートショー 旗のロゴ ディスプレイ 結婚式や誕生日パーティー
| 保証: | 1年 |
|---|---|
| モジュールサイズ: | 1000*1000mm、 |
| 画面タイプ: | 導かれた |
P15 LEDドローンディスプレイ画面 超軽量 高輝度 飛行LEDメッシュスクリーン 空中広告 イベント ステージショー 屋外スカイメディアディスプレイ プログラム可能 WiFiコントロール 簡単設置
| モジュールサイズ: | 1000*1000mm、 |
|---|---|
| 応用: | 建物の装飾 |
| 電池のタイプ: | ポケットスプリング |
P10 超薄フレキシブル透明LEDフィルム価格 屋外粘着ガラス窓LEDフィルムスクリーン 透明工場
| 名前: | 超スリムな透明なLEDディスプレイフィルム |
|---|---|
| OEMまたはODM: | はい |
| ピクセルピッチ: | p6 |
P15.6 カスタマイズされた大型LEDホログラフィックスマートアプリ制御スクリーン 超薄透明の薄型スクリーン ステージショー 商用窓
| プロジェクタタイプ: | ガルススクリーン広告 |
|---|---|
| 投影: | ダイレクトプロジェクション |
| パッケージ: | ロール |

