Todos os Produtos
palavras-chave [ led transparent screen ] combinação 404 produtos.
Tela LED interna P2.6 Full Color LED Grille na janela de vidro Tela transparente Publicidade Grille
| Nome: | Tela da grade LED |
|---|---|
| Tamanho do gabinete: | Personalizado |
| Classificação IP: | IP40 |
Tela de LED Transparente Flexível 125mm DC12V IP67 Modular para Parede Sólida de Cortina de Vidro Uso Publicitário
| Distância entre pixels: | 125 mm |
|---|---|
| Vida: | 30.000 horas |
| Função de exibição: | Vídeo |
Tela LED Holográfica Flexível P3.91 com Pixel Pitch de 3.91mm, Proteção IP45 e Transparência de 85% para Publicidade
| Item: | ecrã holográfico led |
|---|---|
| Passo da unidade: | 3,91X3,91mm |
| Densidade de pixels: | 65536 pontos/㎡ |
High Brightness See Through Full Color RGB P3.9 500*1000mm Mesh Grille Large Indoor Transparent Glass LED Display Panel Screen
| Temperatura de trabalho: | -20 ℃ ~ 60 ℃ |
|---|---|
| Dimensão da tela: | 500*1000mm |
| Pitch de pixel: | 3,9 mm |
Tela de Drone LED IP68 com Controle Inteligente P15, Programável, Flexível e Transparente para Shows, Exibição de Logotipos e Bandeiras, Casamentos e Festas de Aniversário
| Garantia: | 1 ano |
|---|---|
| Tamanho do módulo: | 1000*1000mm, |
| tipo de tela: | LIDERADO |
2500cd Brilho 70% Transparência 1000*1000mm Grille Screen Interior Aluguel P3.9 Pantalla Led Grille Screen
| Nível de proteção: | IP45 |
|---|---|
| Cor: | Colorido |
| Escala de cinza: | 16 bits |
P15 LED Drone Display Screen Ultra Lightweight High Brightness Flying LED Mesh Screen para Eventos de Publicidade Aérea Espetáculo de palco Sky Outdoor Media Display Controle Wi-Fi programável Instalação fácil
| Tamanho do módulo: | 1000*1000mm, |
|---|---|
| Aplicativo: | Decoração de construção |
| Tipo de Bateria: | Íon de lítio recarregável |
Tela de LED Full Color Interna P3.9 de Alto Brilho 5V para Publicidade em Parede 3D
| Nome: | Exibição LED a cores interiores |
|---|---|
| Cor de lascas de tubo: | Colorido |
| Rgb: | 1r1g1b |
P10 Ultra Thin Flexible Transparent LED Film Preço de Área Externa Adesivo Vidro Janela LED Film Screen Transparent Factory
| Nome: | Filme de exibição de LED super esbelto super esbelto |
|---|---|
| OEM ou ODM: | Sim |
| Pitch de pixel: | P6 |
P15.6 Ecrã de controlo de aplicação inteligente holográfico LED de grande dimensão ultrafiníssimo e transparente
| Tipo de projetor: | Publicidade na tela Galss |
|---|---|
| Projeção: | Projeção direta |
| Pacote: | Rolar |

