Tutti i prodotti
parole chiave [ led transparent screen ] corrispondenza 404 prodotti.
Schermo LED per interni P2.6, schermo a griglia LED a colori su finestra di vetro, schermo trasparente, griglia pubblicitaria
| Nome: | Schermo della griglia a LED |
|---|---|
| Dimensione del mobile: | Personalizzato |
| Valutazione IP: | IP40 |
Flessibile trasparente LED Mesh Screen125mm Dc12v IP67 modulare per tenda di vetro parete solida uso pubblicitario
| Passo pixel: | 125 mm |
|---|---|
| Tutta la vita: | 30.000 ore |
| Funzione di visualizzazione: | Video |
P3.91 schermo olografico a LED flessibile con piccolezza di 3,91 mm, protezione IP45 e trasparenza 85% per la pubblicità
| Articolo: | schermo olografico a LED |
|---|---|
| Passo unitario: | 3,91X3,91 mm |
| Densità dei pixel: | 65536 punti/㎡ |
High Brightness See Through Full Color RGB P3.9 500*1000mm Mesh Grille Large Indoor Transparent Glass LED Display Panel Screen
| Temperatura di lavoro: | -20 ℃ ~ 60 ℃ |
|---|---|
| Dimensione dello schermo: | 500*1000mm |
| Pixel pitch: | 3,9 mm |
P15 Smart Control IP68 LED Drone Screen Programmabile Flessibile Screen trasparente per concerti Mostra di bandiera Display Logo Matrimoni e feste di compleanno
| Garanzia: | 1 anno |
|---|---|
| Dimensioni del modulo: | 1000*1000mm, |
| tipo di schermo: | GUIDATO |
2500cd Luminosità 70% Trasparenza 1000*1000mm Screen di griglia interna Noleggio P3.9 Pantalla Led Grille Screen
| Livello di protezione: | IP45 |
|---|---|
| Colore: | A colori |
| Scala di grigio: | 16bit |
Schermo LED P15 per droni, ultraleggero, alta luminosità, schermo a rete LED volante per pubblicità aerea, eventi, spettacoli teatrali, display multimediale esterno nel cielo, controllo WiFi programmabile, facile installazione
| Dimensioni del modulo: | 1000*1000mm, |
|---|---|
| Applicazione: | Decorazione dell'edificio |
| Tipo di batteria: | Ricaricabile agli ioni di litio |
Schermo pubblicitario a parete 3D a LED a colori P3.9 per interni ad alta luminosità 5V
| Nome: | Display a LED a colori interiori |
|---|---|
| Colore del chip del tubo: | A colori |
| RGB: | 1R1G1B |
P10 Ultra sottile flessibile trasparente pellicola a LED prezzo all'aperto adesivo vetro finestra pellicola a LED schermo trasparente fabbrica
| Nome: | Film di display a LED trasparente super sottile |
|---|---|
| OEM o ODM: | SÌ |
| Pixel pitch: | P6 |
P15.6 Schermo LED olografico personalizzato di grandi dimensioni con controllo tramite app Smart, schermo ultrasottile trasparente per vetrine commerciali e spettacoli teatrali
| Tipo di proiettore: | Pubblicità su Galss Screen |
|---|---|
| Proiezione: | Proiezione diretta |
| Pacchetto: | Rotolo |

