Tous les produits
mots clés [ led transparent screen ] correspondance 404 produits.
Écran LED transparent adhésif P6 haute définition, Film d'affichage LED transparent super fin
| Nom: | Film d'affichage LED transparent super mince |
|---|---|
| OEM ou ODM: | - Oui, oui. |
| Pas de pixel: | P6 |
Outdoor Waterproof IP67 LED Grille Display Large Advertising Video Wall High Brightness Transparent Grid Screen
| Nom: | Affichage à LED transparent en verre |
|---|---|
| Taille de la cabine: | personnalisé |
| Note IP: | Ip40 |
Affichage LED transparent pour les fenêtres des magasins
| Matériel: | les circuits imprimés |
|---|---|
| Fonction: | Publicité |
| Avantage: | Transparence |
Écran de film transparent à LED à couleur pleine RGB ultra-mince de 10 mm avec taille d'armoire personnalisée pour affichage publicitaire
| Garantie: | 5000 mètres par semaine |
|---|---|
| Type d'affichage: | écran led transparent |
| Couleur de la lumière: | RVB |
Écran LED transparent d'intérieur P3.9 haute définition personnalisé 1000*500mm pour mur de verre et installation d'écran LED transparent
| Niveau de protection: | IP45 |
|---|---|
| Couleur: | Couleur complète |
| Gris: | 16 bits |
Écran holographique LED transparent haute luminosité P6.25 5000cd ultra fin, installation facile, faible consommation, fort impact pour la publicité sur vitrine
| Usage: | Intérieur |
|---|---|
| Luminosité: | 2500 nits |
| Température de stockage: | -20 ℃ ~ 60 ℃ |
P2.6 1000*500 mm Écran à grille transparente 4500cd LED publicité mur vidéo pour vitrines de magasin
| Protection Level: | IP45 |
|---|---|
| Color: | full color |
| Gray Scale: | 16bit |
Écran d'affichage à l'intérieur Vstar P20 Flexible auto-adhésif Holographique Invisible Transparent Led Reefilm
| Température de stockage: | -40 ℃ ~ 80 ℃ |
|---|---|
| Pouvoir: | 600W / M2 |
| Dispositif de module: | WE2121RGB-IC |
Écran d'affichage holographique LED transparent flexible haute définition Écran d'affichage LED flexible et facile à installer
| Luminosité: | 3000 lentes |
|---|---|
| Nom du produit: | Écran olographe |
| Fini: | Oeillets, motorisés, pliage rapide |
Installation facile P3.91 écran LED holographique invisible transparent haute luminosité écran publicitaire LED extérieur 3000cd
| Durée de vie: | 100 000 heures |
|---|---|
| Pixels: | 3,91 mm |
| Poids du module: | 3,5 kg/㎡ |

