Tous les produits
mots clés [ led transparent screen ] correspondance 404 produits.
P6 Film LED transparent, fin, léger et flexible, écran auto-adhésif transparent, écrans LED flexibles pour fenêtre en verre et mur
| nom: | Écran de film transparent LED |
|---|---|
| Taille de la cabine: | Personnalisé |
| Puissance maximale: | 600 W/m2 |
P6 Écran LED à film flexible à haute transparence adhésif intérieur écran LED à film transparent à vitre à couleur complète
| Nom: | Écran de film transparent LED |
|---|---|
| taille de la cabine: | personnalisé |
| Puissance maximale: | 600 W/m2 |
Écran d'affichage à LED à l'intérieur P6 transparent à l'écran à l'écran à l'écran à l'écran
| Nom: | Écran de film transparent LED |
|---|---|
| Taille de la cabine: | Personnalisé |
| Puissance maximale: | 600 W/m2 |
Écran LED à couleur pleine écran de film transparent écran d'affichage flexible pour les magasins de détail intérieurs aéroports métros centres commerciaux
| Nom: | Écran de film transparent LED |
|---|---|
| Taille de la cabine: | personnalisé |
| Puissance maximale: | 600 W/m2 |
P4 Affichage transparent à LED à haute transparence, léger et facile à installer pour les centres commerciaux et les magasins
| Fonctionnalité: | Installation facile |
|---|---|
| Système de contrôle: | Nova / Colorlight |
| Technologie d'affichage: | DIRIGÉ |
P4 Écran ultra-mince lumineux transparent flexible à LED Film auto-adhésif Écran LED transparent flexible pour murs de fenêtre en verre
| nom: | Écran à film LED flexible |
|---|---|
| Taille de la cabine: | Personnalisé |
| Puissance maximale: | 600 W/m2 |
P8 Écran LED ultra-mince de 3 mm à haute transmission transparente avec > 90% de transparence pour grand écran intérieur
| Article: | écran holographique à LED |
|---|---|
| Pas de pixels: | 8x8mm |
| Densité de pixels: | 25600points/m2 |
P20 Écran volant de drone LED transparent intelligent léger pour les événements en plein air
| Résolution: | Haute définition (varie selon le modèle) |
|---|---|
| Durabilité: | Résistant aux rayures et aux chocs |
| Pas de pixels: | 20mm |
Led Screen High Transparency Curtain Grille Glass Window LED Mesh Display
| Nom: | Écran de calandre LED |
|---|---|
| Taille de la cabine: | personnalisé |
| Note IP: | Ip40 |
Haute luminosité P3.91 SMD1921 Transparent couleur RGB Grille Mesh Grand écran LED transparent en verre pour intérieur
| Nom de produit: | Écran de calandre LED |
|---|---|
| angle de vision: | 160 ° |
| Source LED: | SMD1921 |

