Semua produk
kata kunci [ led transparent screen ] Pertandingan 406 Produk.
P6 Ultra Thin Light Flexible Transparent Screen Led Film Self Adhesive Transparent Flexible Led Screens untuk dinding jendela kaca
| nama: | Layar Film Transparan LED |
|---|---|
| Ukuran kabinet: | Disesuaikan |
| Kekuatan maksimal: | 600W/m² |
P6 Penutup transparansi tinggi Fleksibel Film LED Indoor Full Color Screen Kaca Jendela Penutup transparan Led Film Display
| Nama: | Layar Film Transparan LED |
|---|---|
| Ukuran kabinet: | Disesuaikan |
| Kekuatan maksimal: | 600W/m² |
Tampilan Film LED Transparan P6 Indoor di Jendela Dinding Video Transparan Fleksibel Layar Film Lembut Tampilan LED Transparan
| Nama: | Layar Film Transparan LED |
|---|---|
| Ukuran kabinet: | Disesuaikan |
| Kekuatan maksimal: | 600W/m² |
Layar Film Transparan LED Warna Penuh Layar Fleksibel untuk Toko Ritel Dalam Ruangan Bandara Kereta Bawah Tanah Pusat Perbelanjaan
| Nama: | Layar Film Transparan LED |
|---|---|
| Ukuran kabinet: | disesuaikan |
| Kekuatan maksimal: | 600W/m² |
P4 High Transparency LED Transparent Display Ringan dan Mudah Dipasang untuk Mal Perbelanjaan dan Toko
| Fitur: | Instalasi Mudah |
|---|---|
| Sistem Kontrol: | Nova/Colorlight |
| Teknologi tampilan: | DIPIMPIN |
P4 Ultra Thin Light Flexible Transparent Screen Led Film Self Adhesive Transparent Flexible Led Screen untuk dinding jendela kaca
| nama: | Fleksibel LED Film Screen |
|---|---|
| Ukuran kabinet: | Disesuaikan |
| Kekuatan maksimal: | 600W/m² |
P8 Ultra-tipis 3mm High Transmittance Transparent LED Screen dengan > 90% Transparansi untuk Indoor Large Display
| Barang: | layar holografik led |
|---|---|
| Pitch Piksel: | 8X8mm |
| Kepadatan Piksel: | 25600Titik/㎡ |
P20 Layar Terbang Drone LED Transparan Cerdas Ringan untuk Acara Luar Ruangan Pertunjukan Panggung Iklan Tampilan Udara
| Resolusi: | Definisi tinggi (bervariasi tergantung model) |
|---|---|
| Daya tahan: | Tahan Gores dan Tahan Benturan |
| Pitch Piksel: | 20mm |
Led Screen High Transparency Curtain Grille Glass Window LED Mesh Display
| Nama: | Layar Grille LED |
|---|---|
| Ukuran kabinet: | disesuaikan |
| Peringkat IP: | IP40 |
Cahaya Tinggi P3.91 SMD1921 Lihat Melalui Full Color RGB Mesh Grille Besar Indoor Transparent Glass LED Display Panel Screen
| Nama Produk: | Layar Grille LED |
|---|---|
| Sudut pandang: | 160 ° |
| Sumber LED: | SMD1921 |

