جميع المنتجات
الكلمات الدالة [ led transparent screen ] تطابق 404 المنتجات.
فيلم LED بشاشة شفافة ومرنة وخفيفة للغاية P6، شاشات LED مرنة شفافة ذاتية اللصق للنوافذ الزجاجية والجدران
| اسم: | قاد شاشة فيلم شفاف |
|---|---|
| حجم مجلس الوزراء: | مخصصة |
| أقصى قوة: | 600W/M² |
شاشة LED مرنة داخلية شفافة عالية P6، شاشة عرض LED شفافة ملونة كاملة على زجاج النافذة
| اسم: | قاد شاشة فيلم شفاف |
|---|---|
| حجم مجلس الوزراء: | مخصصة |
| أقصى قوة: | 600W/M² |
شاشة فيلم LED شفافة داخلية P6 على النافذة، جدار فيديو مرن شفاف، شاشة LED شفافة ناعمة
| اسم: | قاد شاشة فيلم شفاف |
|---|---|
| حجم مجلس الوزراء: | مخصصة |
| أقصى قوة: | 600W/M² |
شاشة عرض شفافة مرنة بتقنية LED ملونة بالكامل لشاشات العرض الداخلية في متاجر البيع بالتجزئة والمطارات ومترو الأنفاق ومراكز التسوق
| اسم: | قاد شاشة فيلم شفاف |
|---|---|
| حجم مجلس الوزراء: | مخصصة |
| أقصى قوة: | 600W/M² |
P4 الشفافية العالية LED الشفافية الشاشة خفيفة الوزن وسهلة التثبيت لمراكز التسوق و واجهة المتاجر
| ميزة: | تسهيل التثبيت |
|---|---|
| نظام التحكم: | Nova/Colorlight |
| عرض التكنولوجيا: | قاد |
شاشة LED شفافة مرنة وخفيفة للغاية P4، فيلم LED ذاتي اللصق شفاف لشاشة زجاج النافذة والجدار
| اسم: | شاشة فيلم LED مرنة |
|---|---|
| حجم مجلس الوزراء: | مخصصة |
| أقصى قوة: | 600W/M² |
P8 شاشة LED شفافة رقيقة للغاية ذات 3 ملم عالية النقل مع شفافية > 90 ٪ للشاشة الكبيرة الداخلية
| غرض: | شاشة هولوغرافية بتقنية LED |
|---|---|
| درجة البكسل: | 8 × 8 ملم |
| كثافة البكسل: | 25600 نقطة/㎡ |
P20 خفيف الوزن ذكي شفاف LED طائرة بدون طيار شاشة طائرة للأحداث في الهواء الطلق
| دقة: | دقة عالية (تختلف حسب الموديل) |
|---|---|
| متانة: | مقاومة للخدش ومقاومة للصدمات |
| درجة البكسل: | 20 ملم |
Led Screen High Transparency Curtain Grille Glass Window LED Mesh Display
| اسم: | شاشة مصبغة LED |
|---|---|
| حجم مجلس الوزراء: | مخصصة |
| تصنيف IP: | IP40 |
ضوء عالي P3.91 SMD1921 انظر من خلال الشبكة RGB الشبكة الكبيرة داخل المنزل الزجاج الشفاف شاشة شاشة العرض LED
| اسم المنتج: | شاشة مصبغة LED |
|---|---|
| زاوية مشاهدة: | 160 درجة |
| مصدر LED: | SMD1921 |

