Все продукты
ключевые слова [ led transparent screen ] совпадение 416 продукты.
P3.91 Гибкий светодиодный голографический экран с шириной пикселей 3,91 мм с защитой IP45 и 85% прозрачностью для рекламы
| Элемент: | светодиодный голографический экран |
|---|---|
| Единица шага: | 3,91x3,91 мм |
| Плотность пикселей: | 65536 точек/м² |
High Brightness See Through Full Color RGB P3.9 500*1000mm Mesh Grille Large Indoor Transparent Glass LED Display Panel Screen
| Рабочая температура: | -20 ℃ ~ 60 ℃ |
|---|---|
| Размер экрана: | 500*1000 мм |
| Пиксельный шаг: | 3,9 мм |
P15 умный контроль IP68 светодиодный беспилотный экран программируемый гибкий прозрачный экран для концертов Флаг логотип дисплей Свадьбы и дни рождения
| Гарантия: | 1 год |
|---|---|
| Размер модуля: | 1000*1000мм, |
| тип экрана: | ВЕЛ |
2500cd Яркость 70% Прозрачность 1000 * 1000 мм Внутренний решеток экрана Аренда P3.9 Pantalla Led Решетка экрана
| Уровень защиты: | IP45 |
|---|---|
| Цвет: | Полный цвет |
| Серая шкала: | 16бит |
P15 Светодиодный экран для дрона Ультралегкий Высокая яркость Летающий светодиодный сетчатый экран для воздушной рекламы Мероприятий Сценических шоу Наружный небесный медиа-дисплей Программируемое управление по Wi-Fi Простая установка
| Размер модуля: | 1000*1000мм, |
|---|---|
| Приложение: | Строительство украшения |
| Тип батареи: | Перезаряжаемый литий-ионный |
Высокояркий светодиодный дисплей P3.9 для помещений, полноцветный, 5 В, 3D-экран для рекламы на стене
| Название: | Внутренний полноцветный светодиодный дисплей |
|---|---|
| Tube Chip Color: | Полный цвет |
| RGB: | 1r1g1b |
P10 Ультратонкая гибкая прозрачная светодиодная пленка цена наружная клеющая стеклянная окна светодиодная пленка прозрачный экран фабрика
| Имя: | Super Slim Transparent Led Display Film |
|---|---|
| OEM или ODM: | Да |
| Пиксельный шаг: | P6 |
P15.6 Настраиваемый большой светодиодный голографический смарт-экран управления приложениями с ультратонким прозрачным сжатым экраном
| Тип проектора: | Галсс Экранная реклама |
|---|---|
| Проекция: | Прямая проекция |
| Упаковка: | Рулон |
Высококачественный П6 прозрачный светодиодный дисплей, сверхтонкая прозрачная светодиодная пленка
| Название: | Super Slim Transparent Led Display Film |
|---|---|
| OEM или ODM: | Да |
| Пиксельный шаг: | P6 |
Outdoor Waterproof IP67 LED Grille Display Large Advertising Video Wall High Brightness Transparent Grid Screen
| Имя: | Стеклянный прозрачный дисплей СИД |
|---|---|
| Размер шкафа: | индивидуально |
| IP -рейтинг: | IP40 |

