Все продукты
ключевые слова [ led transparent screen ] совпадение 416 продукты.
Полноцветный светодиодный голографический экран P10 RGB для помещений, прозрачный, для рекламы и крупномасштабных выставок
| Бренд: | Чудо -фасоль |
|---|---|
| Название продукта: | XH-P10 |
| Цвет: | RGB |
Торговый центр P143 DC12V Mesh Реклама Billboard Стеклянный оконный занавес Видео Стена Прозрачный экраны LED
| Технология отображения: | ВЕЛ |
|---|---|
| Масса: | 1,40 кг |
| Власть: | 37 Вт |
SPI RGB Led Flexible Perment Point Light Mesh Screen Наружная рекламная стена
| Размер экрана: | Индивидуально |
|---|---|
| Цвет: | RGB |
| Размер экрана: | Настраиваемый |
P100 Outdoor Large Flexible LED Mesh Curtain Digital LED Display Screen Building Decoration Seamless Splicing
| Размер экрана: | Индивидуально |
|---|---|
| Цвет: | RGB |
| Размер экрана: | Настраиваемый |
P25 Гибкий 3D экран для неба, управление через приложение, IP68, водонепроницаемый, легкий светодиодный экран для дронов, световые шоу, проекты, фестивали, стадионные представления
| Размеры: | Обычай |
|---|---|
| Цвет: | Прозрачный |
| Масса: | 1 кг |
P125 High Brightness LED Curtain Mesh RGB Waterproof for Building Facade Advertising Soft LED Display
| Размер экрана: | Индивидуально |
|---|---|
| Цвет: | RGB |
| Размер экрана: | Настраиваемый |
На открытом воздухе экран СИД летания летающего дрона ПК ИП67 15мм для небольшого украшения светового шоу для художественной атомосферы
| Тип дисплея: | Вел |
|---|---|
| Использование среды: | Коммерческое использование, рекламный дисплей |
| Кусочек: | 16 бит |
P62.5 RGB Светодиодный сетчатый экран Дисплей SMD5050 Сетчатый занавес Светодиодный экран Гибкий светодиодный занавес Пиксельные огни для наружного фасада здания
| Материал: | ПК |
|---|---|
| Название продукта: | Светодиодный сетчатый экран |
| Имя: | XH-CXG2001S-P62.5 (RGB) |
Чудо-боб P20 DC12V RGB гибкий светодиодный экран для БПЛА с водонепроницаемостью IP65 и управлением по Wi-Fi и через приложение для наружного использования
| Элемент: | Экран дрона |
|---|---|
| Модель: | XH-MTLEDS12 P20 |
| Сертификат: | CE ROHS FCC |
Гибкий светодиодный прозрачный пленковый дисплей 5 В. Легкая установка для коммерческих динамических визуальных эффектов
| Название продукта: | 403 Запрещено |
|---|---|
| Код состояния: | 403 |
| Описание: | Сервер понял запрос, но отказывается его выполнять. |

