Все продукты
ключевые слова [ led transparent screen ] совпадение 416 продукты.
60% Прозрачный Ультра-Прозрачный Светодиодный Экран для Помещений 800cd Решетчатый Экран с Простой Установкой для Захватывающей Рекламы
| Продолжительность жизни: | 50000 часов |
|---|---|
| Работая влажность: | 10% ~ 90% |
| Установка: | Подъем/вертикальная установка |
Внутренний экран с прозрачной светодиодной пленкой P4-8 DC5V высокая яркость для розничных магазинов
| Tube Chip Color: | RGB |
|---|---|
| OEM или ODM: | Да |
| Размер модуля: | 240 мм*1000 мм |
P4 Окно Внутреннее стекло Прозрачный светодиодный пленочный дисплей Прозрачные панели Led Strip Mesh Display Screen
| Рабочая температура: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
|---|---|
| Вес панели: | 4 кг |
| Особенность: | Легкая установка |
Внешний П3.9 Прозрачный светодиодный экран с IP67 водонепроницаемым 4000-4500cd Яркость и 30000h Продолжительность жизни для стеклянного экрана
| Приложение: | Открытый |
|---|---|
| Тип поставщика: | ОДМ, ОЭМ |
| Тип установки: | Подъем/вертикальная установка |
Прозрачный светодиодный экран высокая яркость дисплей Прозрачное стекло окно светодиодные видео стены гибкая панель
| Бренд: | Чудо -фасоль |
|---|---|
| Название продукта: | XH-JHP-P6 |
| Рабочая температура: | -20°C до 65°C |
Прозрачный светодиодный экран 5В высокая яркость дисплей Прозрачное стекло Окно светодиодный видео стена гибкая панель
| Бренд: | Чудо -фасоль |
|---|---|
| Название продукта: | XH-JHP-P8 |
| Рабочая температура: | -20°C до 65°C |
Уличный гибкий RGB полноцветный прозрачный светодиодный пиксельный сетчатый экран, полноцветный P41.5, легкая сетчатая видео-занавес
| Диаметр: | 20 мм |
|---|---|
| Цвет: | RGB |
| Гарантия: | 2 года |
Indoor P3.9 500*500mm 1800-2000cd See Through Full Color RGB Mesh Grille Large Indoor Transparent Glass LED Display Panel Screen
| Яркость: | 1800-2000 кД/м² |
|---|---|
| Угол просмотра: | 160 ° |
| Размер экрана: | 500*500 мм |
Внешний P143 SMD3535 полный цвет решетки сетки Прозрачный светодиодный стенный дисплей для розничного магазина
| Бренд: | Чудо -фасоль |
|---|---|
| Название продукта: | XH-H3003P143 |
| Гарантия: | 3 года |
Сетчатая решетка Экран Высокой Яркости Прозрачный RGB P2.6 Большой Светодиодный Экран для помещений на стекле
| Продолжительность жизни: | 50 000 часов |
|---|---|
| Цветовая температура: | 5000 тысяч. |
| Размер экрана: | Настраиваемый |

