Все продукты
ключевые слова [ led transparent screen ] совпадение 420 продукты.
Экраны высокой четкости P3.91-7.8 IP65 для рекламы
| Название: | Экраны высокой четкости |
|---|---|
| Конфигурация пикселя: | Smd1921 |
| Tube Chip Color: | Полный цвет |
1500CD Прозрачный стеклянный светодиодный экран полный цветный ICE светодиодный экран для электронной рекламы
| Пиксели: | 3,9 мм |
|---|---|
| Обновление частоты: | ≥1920Hz |
| Система управления: | Нова |
Заводская цена P5 самоклеящийся рекламный дисплей ультратонкий прозрачный светодиодный экран
| Название продукта: | Гибкий прозрачный светодиодный экран |
|---|---|
| Рабочая температура: | -20 ℃ ~ 60 ℃ |
| Светодиодные устройства: | WE2121RGB-IC |
P2.5 Высокая прозрачность Окна рекламы Голографический светодиодный экран Анимация приложения/управление WiFi Интеллектуальная прозрачная пленка
| Единица шага: | 2.5х2,5 мм |
|---|---|
| Обслуживание: | Легко чистить |
| Тип дисплея: | Вел |
RGBW P6 DC5V гибкий прозрачный светодиодный пленочный дисплейный экран для торговых центров
| Название: | Светодиод прозрачный экран пленки |
|---|---|
| размер шкафа: | Пользовательский |
| Максимальная мощность: | 600 Вт/м2 |
Голографический светодиодный экран высокой прозрачности 3,91 мм с мягким беспрепятственным обзором для коммерческой рекламы
| Шаг пикселя: | 3,91 мм |
|---|---|
| Скорость прозрачности: | 85% |
| Угол обзора: | 160 ° |
Светодиодный дисплей для дронов яркостью 7500 кд/кв.м, IP65, водонепроницаемый, срок службы 100000 часов, для фестивалей и стадионов
| Размер экрана: | По индивидуальному заказу, на заказ, 5 м х 3 м, |
|---|---|
| Tube Chip Color: | Полный цвет |
| Использование: | На открытом воздухе, в помещении, полу-выходной |
P25 Портативный беспилотный летающий светодиодный экран IP68 Легкий прозрачный светодиодный дисплей на открытом воздухе
| Упаковывая детали: | мультфильмы или деревянные |
|---|---|
| Время доставки: | 5-15 дней |
| Условия оплаты: | Т/Т, Вестерн Юнион |
P10 Внутренний полноцветный прозрачный светодиодный пленочный дисплей IP67 водонепроницаемый клейкий гибкий высокий
| Размер: | 240*960 мм |
|---|---|
| степень защиты IP: | IP67 |
| Продолжительность жизни: | 100000 часов |
P8 DC12V Ультратонкий прозрачный светодиодный экран с высоким коэффициентом пропускания для больших внутренних дисплеев
| Элемент: | светодиодный голографический экран |
|---|---|
| Шаг пикселя: | 8x8mm |
| Плотность пикселей: | 25600 точек/м2 |

