Todos os Produtos
palavras-chave [ led transparent screen ] combinação 426 produtos.
Tela LED de alta definição P3.91-7.8 IP65 Tela de janela de alta transparência para publicidade
| Nome: | Ecrã LED de alta definição |
|---|---|
| Configuração do pixel: | Smd1921 |
| Cor de lascas de tubo: | Colorido |
1500CD Transparente Vidro LED Screen Full Color ICE LED Screen para publicidade eletrônica
| Pixels: | 3,9 mm |
|---|---|
| Taxa de atualização: | ≥1920Hz |
| Sistema de controle: | Nova |
Preço de fábrica P5 Display de publicidade auto-aderente Ultra-finho Display de tela LED transparente
| Nome do produto: | Tela Transparente Flexível LED |
|---|---|
| Temperatura operacional: | -20 ℃ ~ 60 ℃ |
| Dispositivos LED: | WE2121RGB-IC |
Tela LED Holográfica Transparente P2.5 para Publicidade em Janelas com Animação e Controle por App/WiFi, Filme Transparente Inteligente
| Passo da unidade: | 2.5x2.5mm |
|---|---|
| Manutenção: | Fácil de limpar |
| Tipo de exibição: | Liderado |
RGBW P6 DC5V Flexível Transparente LED Film Display Screen Para Shopping Mall
| Nome: | Tela de filme transparente LED |
|---|---|
| tamanho do armário: | Personalizado |
| MAX POWER: | 600 W/m2 |
Ecrã LED holográfico de alta transparência de 3,91 mm com visão suave e desimpedida para publicidade comercial
| Distância entre pixels: | 3,91 mm |
|---|---|
| Taxa de transparência: | 85% |
| Ângulo de visão: | 160 ° |
7500cd/m2 Brilho Drone LED Display IP65 Impermeável 100000 horas Duração de Vida Para Festivais Estádios
| Dimensão da tela: | Personalizado, feito sob medida, 5m x 3m, |
|---|---|
| Cor de lascas de tubo: | Colorido |
| Uso: | Ao ar livre, interno, semi-externo |
P25 Drone portátil com tela LED de voo IP68 Display LED transparente leve ao ar livre para desmatamento Concert Show do Estádio
| Detalhes da embalagem: | desenhos animados ou madeira |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 5-15 dias |
| Termos de pagamento: | T/T, União Ocidental |
P10 Indoor Full Color Transparency LED Film Display Screen IP67 Impermeável Adesivo Flexível Alto
| Tamanho: | 240*960mm |
|---|---|
| Grau IP: | IP67 |
| Vida útil: | 100.000 horas |
P8 DC12V Ultra Thin High Transmittance Transparent LED Screen para grande ecrã interno
| Item: | ecrã holográfico led |
|---|---|
| Distância entre pixels: | 8x8mm |
| Densidade de pixels: | 25600 pontos/m2 |

