Todos os Produtos
palavras-chave [ led transparent screen ] combinação 420 produtos.
Tela LED Transparente Comercial Premium P6 – Tela de LED Transparente para Varejo
| Packaging Details: | Carton or Wooden |
|---|---|
| Delivery Time: | 5~15Days |
| Payment Terms: | T/T,Western Union |
Ecrã de filme transparente LED flexível P4 Ecrã de janela adesivo Indoor Full Color Glass Advertising LED Panel
| Packaging Details: | Carton or Wooden |
|---|---|
| Delivery Time: | 5~15Days |
| Payment Terms: | T/T,Western Union |
Tela Transparente Holográfica de Alta Definição P3.91 Display LED Super Fino Adesivo 3D para Exibição em Janelas de Vidro
| Detalhes da embalagem: | catoon ou caixa de madeira de acordo com o cálculo de diferentes tamanhos. |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 5 dias |
| Termos de pagamento: | D/P, T/T, União Ocidental |
Tela de exibição LED de luxo P7.82 Tela LED holográfica 5000CD Tela de publicidade de vidro super brilhante Tela de publicidade de loja de varejo colorida
| tipo de tela: | 2222 |
|---|---|
| screenSize: | 250*1000 |
| Portátil: | Sim |
P7.82 HD Tela Holográfica LED de Controle Inteligente Ultra-Fina 5000CD para Showrooms Comerciais, Edifícios com Vidro, Elevadores, Salões de Jogos e Publicidade
| Tamanho: | Personalizado |
|---|---|
| Conteúdo do vídeo: | Fundo negro |
| Resolução: | 1920 x 1080 pixels |
P7.82 Ecrã de visualização holográfica LED de alto brilho para instalação de vidro Ecrã transparente ultra fino e leve Ecrã grande para centro comercial, vitrine e promoção de marca
| Technology: | Virtual Imaging Technology |
|---|---|
| Package: | Roll |
| Roll Size: | 1000*250mm |
Ecrã de visualização de filme LED de vidro de interior
| Nome: | Filme transparente para display LED |
|---|---|
| Material: | computador |
| Cor: | RGB |
P7.82 Ecrã de filme transparente LED holográfico em vidro RGB Flexível Transparente Adesivo LED Poster Agência Digital Fornecedor
| Formatar: | 4:3 |
|---|---|
| Transmissão de filme: | Até 95% |
| Brilho: | 4500cd |
Display de filme recarregável transparente para shows de concerto e festival de alto impacto
| Detalhes da embalagem: | desenhos animados ou madeira |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 5-15 dias |
| Termos de pagamento: | T/T, União Ocidental |
P7.82 Película de projecção traseira de alta transparência transparente holográfica para publicidade
| Consumo de energia: | Máximo 400 W/m2 |
|---|---|
| Tensão: | 110-240V |
| Tensão de trabalho: | DC12V |

