सभी उत्पाद
कीवर्ड [ led transparent screen ] मिलान 425 उत्पादों.
प्रीमियम पी6 वाणिज्यिक पारदर्शी एलईडी स्क्रीन ️ खुदरा के लिए देखें-थ्रू एलईडी डिस्प्ले स्क्रीन
| Packaging Details: | Carton or Wooden |
|---|---|
| Delivery Time: | 5~15Days |
| Payment Terms: | T/T,Western Union |
लचीला एलईडी पारदर्शी फिल्म स्क्रीन पी4 चिपकने वाला विंडो डिस्प्ले इनडोर पूर्ण रंग कांच विज्ञापन एलईडी पैनल
| Packaging Details: | Carton or Wooden |
|---|---|
| Delivery Time: | 5~15Days |
| Payment Terms: | T/T,Western Union |
उच्च परिभाषा होलोग्राफिक पारदर्शी स्क्रीन पी3.91 3 डी ग्लास चिपकने वाला सुपर स्लिम एलईडी डिस्प्ले ग्लास विंडो डिस्प्ले के लिए
| पैकेजिंग विवरण: | अलग-अलग आकार की गणना के अनुसार कैटून या लकड़ी का केस। |
|---|---|
| प्रसव के समय: | 5 दिन |
| भुगतान शर्तें: | डी/पी, टी/टी, वेस्टर्न यूनियन |
P7.82 लक्जरी एलईडी डिस्प्ले स्क्रीन होलोग्राफिक एलईडी स्क्रीन 5000 सीडी सुपर ब्राइट ग्लास विज्ञापन स्क्रीन पूर्ण रंग खुदरा स्टोर विज्ञापन स्क्रीन
| स्क्रीन प्रकार: | 2222 |
|---|---|
| स्क्रीन का साईज़: | 250*1000 |
| पोर्टेबल: | हाँ |
P7.82 HD स्मार्ट कंट्रोल LED होलोग्राफिक स्क्रीन अल्ट्रा-थिन 5000CD व्यावसायिक शोरूम बिल्डिंग ग्लास एलिवेटर गेम हॉल विज्ञापन के लिए
| आकार: | स्वनिर्धारित |
|---|---|
| वीडियो सामग्री: | काली पृष्ठभूमि |
| संकल्प: | 1920 x 1080 पिक्सेल |
पी7.82 उच्च चमक एलईडी होलोग्राफिक डिस्प्ले स्क्रीन ग्लास स्थापना के लिए पारदर्शी अल्ट्रा पतला हल्के वजन वाली बड़ी स्क्रीन शॉपिंग मॉल, खुदरा खिड़की और ब्रांड प्रचार के लिए
| Technology: | Virtual Imaging Technology |
|---|---|
| Package: | Roll |
| Roll Size: | 1000*250mm |
इनडोर एलईडी फिल्म ग्लास पारदर्शी डिस्प्ले पारदर्शी डिस्प्ले एलईडी स्ट्रिप डिस्प्ले स्क्रीन
| नाम: | पारदर्शी एलईडी डिस्प्ले फिल्म |
|---|---|
| सामग्री: | पीसी |
| रंग: | आरजीबी |
P7.82 होलोग्राफिक एलईडी ट्रांसपेरेंट फिल्म स्क्रीन ऑन ग्लास RGB फ्लेक्सिबल ट्रांसपेरेंट एडहेसिव एलईडी पोस्टर डिजिटल एजेंसी सप्लायर
| प्रारूप: | 4:3 |
|---|---|
| फ़िल्मसंप्रेषण: | 95% तक |
| चमक: | 4500 सीडी |
पी25 एलईडी ड्रोन फ्लाइंग स्क्रीन पारदर्शी रिचार्जेबल फिल्म डिस्प्ले हाई-इम्पैक्ट कॉन्सर्ट और फेस्टिवल शो के लिए
| पैकेजिंग विवरण: | कार्टून या लकड़ी |
|---|---|
| प्रसव के समय: | 5-15 दिन |
| भुगतान शर्तें: | टी/टी, वेस्टर्न यूनियन |
विज्ञापन ग्लास विंडो शो के लिए P7.82 होलोग्राफिक पारदर्शी उच्च पारदर्शिता रियर प्रोजेक्शन स्क्रीन फिल्म विभिन्न आकार
| बिजली की खपत: | अधिकतम 400W/SQM |
|---|---|
| वोल्टेज: | 110-240V |
| कार्यशील वोल्टेज: | DC12V |

