Tous les produits
mots clés [ led transparent screen ] correspondance 416 produits.
Écran LED transparent commercial Premium P6 – Écran d'affichage LED transparent pour la vente au détail
| Packaging Details: | Carton or Wooden |
|---|---|
| Delivery Time: | 5~15Days |
| Payment Terms: | T/T,Western Union |
Écran de film transparent à LED P4 adhésif affichage de fenêtre intérieure en verre plein couleur Panneau LED publicitaire
| Packaging Details: | Carton or Wooden |
|---|---|
| Delivery Time: | 5~15Days |
| Payment Terms: | T/T,Western Union |
Écran transparent holographique haute définition P3.91 Affichage LED super fin adhésif 3D en verre pour affichage de fenêtre en verre
| Détails d'emballage: | Catoon ou caisse en bois selon le calcul de différentes tailles. |
|---|---|
| Délai de livraison: | 5 jours |
| Conditions de paiement: | D/P, T/T, Union occidentale |
P7.82 Écran d'affichage LED de luxe Écran LED holographique Écran LED 5000CD Écran publicitaire en verre super brillant Écran publicitaire en couleur complète Écran publicitaire de magasin de détail
| type d'écran: | 2222 |
|---|---|
| screenSize: | 250*1000 |
| Portable: | Oui |
P7.82 HD Smart Control LED Holographic Screen Ultra-Thin 5000CD pour les salles d'exposition commerciales Construction d'ascenseurs en verre Salles de jeux Publicité
| Taille: | Personnalisé |
|---|---|
| Contenu vidéo: | Fond noir |
| Résolution: | Pixels 1920 x 1080 |
P7.82 Écran d'affichage holographique à LED à haute luminosité pour l'installation en verre Écran transparent ultrafin et léger Écran grand pour le centre commercial, la vitrine de vente au détail et la promotion de la marque
| Technology: | Virtual Imaging Technology |
|---|---|
| Package: | Roll |
| Roll Size: | 1000*250mm |
Écran de film transparent LED holographique P7.82 sur verre, RGB, adhésif flexible, affiche LED, fournisseur d'agence numérique
| Format: | 4:3 |
|---|---|
| Transmission du film: | Jusqu'à 95% |
| Luminosité: | 4500cd |
Écran volant de drone à LED P25 Écran de film rechargeable transparent pour spectacles de concert et de festival à fort impact
| Détails d'emballage: | dessins animés ou en bois |
|---|---|
| Délai de livraison: | 5-15 jours |
| Conditions de paiement: | T/T, Union occidentale |
Film pour écran de projection arrière holographique transparent haute transparence P7.82 pour vitrines publicitaires de différentes tailles
| Consommation d'énergie: | Maximum de 400 W/m2 |
|---|---|
| Tension: | 110-240V |
| Tension de fonctionnement: | DC12V |

