Tous les produits
mots clés [ led transparent screen ] correspondance 425 produits.
P10 Affichage LED transparent à l' intérieur Brillance 4000cd et clarté de 93% Idéal pour la décoration de magasins
| Luminosité: | ² de 4000CD/m |
|---|---|
| Dispositif LED: | WE2121RGB-IC |
| Type de LED: | SMD2121 |
Écran de film transparent en résine de PC flexible P4 Affichage LED intérieur Solution de centre commercial moderne avec garantie d'un an
| Marque: | Haricot miracle |
|---|---|
| Nom du produit: | XH-P4 |
| Garantie: | 1 ans |
P10 DC5V Affichage LED transparent et mince pour centre commercial intérieur
| Marque: | Haricot miracle |
|---|---|
| Nom du produit: | Le XH-P10 |
| Garantie: | 1 ans |
contrôle holographique de WiFi d'écran de vol de 7.82mm HD LED pour la publicité de marque et le spectacle de lumière
| Autocollant: | Oui |
|---|---|
| Luminosité: | 16384 cd/m² |
| Température de fonctionnement: | -20°C à 60°C |
Écran LED volant holographique de 20 mm avec contrôle WiFi pour spectacle de lumière et promotion de la marque
| Luminosité: | 2304 cd/m² |
|---|---|
| Température de fonctionnement: | -20°C à 60°C |
| Transparence du panneau: | >85% |
Panneau flexible LED P7.82, 4000CD, haute luminosité, mur-rideau en verre transparent
| Puissance moyenne: | 240w/m² |
|---|---|
| Puce LED: | SMD2222 |
| Pixels: | 7.82mm |
Affichage de film LED P4 DC5V flexible avec écran holographique imperméable à l'eau IP67 pour la publicité en verre
| Marque: | Haricot miracle |
|---|---|
| Nom du produit: | XH-P4 |
| Garantie: | 1 ans |
P8 Panneau de film LED transparent pliable intérieur avec 90% de transparence et protection IP67 pour les centres commerciaux
| Article: | écran holographique à LED |
|---|---|
| Pas de pixels: | 4x4mm |
| Densité de pixels: | 25600points/m2 |
P3.91 Affichage extérieur à LED transparent Ultrafin Hologramme Invisible Écran publicitaire Haute luminosité 3000nits Écran mural à support de verre facilement monté
| ContrastRatio: | 4000:1 |
|---|---|
| Luminosité: | 4500 CD/m2 |
| Usage: | Intérieur |
Transparent Holographique 3D P3.91 Digital et signage Flexible Taille personnalisée Centre commercial Affichage publicitaire en verre
| Détails d'emballage: | Catoon ou caisse en bois selon le calcul de différentes tailles. |
|---|---|
| Délai de livraison: | 5 jours |
| Conditions de paiement: | D/P, T/T, Union occidentale |

