Todos los productos
Persona de Contactar Ahora :
Lina Wang
Número de teléfono :
+8615977346663
WhatsApp :
+8615977346663
Palabras clave [ led transparent screen ] coincidencia 420 productos.
control olográfico de WiFi de la pantalla LED del vuelo de 7.82m m HD para la publicidad de la marca y el espectáculo de luces
| Autoadhesivo: | Sí |
|---|---|
| Brillo: | 16384cd/m² |
| Temperatura de funcionamiento: | -20°C a 60°C |
Pantalla LED holográfica voladora de 20 mm con control WiFi para espectáculo de luces y promoción de marca
| Brillo: | 2304 cd/m² |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento: | -20°C a 60°C |
| Transparencia del panel: | >85% |
P7.82 Pantalla LED Panel flexible 4000CD Pared cortina de vidrio transparente de alto brillo
| Potencia promedio: | 240w/m² |
|---|---|
| chip LED: | SMD2222 |
| Píxeles: | 7.82m m |
Pantalla de película LED flexible P4 DC5V con pantalla holográfica impermeable IP67 para publicidad en vidrio
| Marca: | Frijol milagroso |
|---|---|
| Nombre del producto: | XH-P4 |
| Garantía: | 1 año |
P3.91 Pantalla LED exterior transparente Ultra delgada Invisible Holograma pantalla de publicidad Alto brillo 3000nits Pantalla de pared de vidrio fácil de montar
| ContrastRatio: | 4000:1 |
|---|---|
| Brillo: | 4500 CD/m2 |
| Uso: | Interior |
Pantalla publicitaria de vidrio para centro comercial con tamaño flexible y personalizado, holográfica 3D P3.91 digital y transparente
| Detalles de empaquetado: | Caja de cartón o madera según el cálculo de diferentes tamaños. |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 5 días |
| Condiciones de pago: | D/P, T/T, Unión Occidental |
SMD1010 6.25mm 16bit, El chip emisor de luz utiliza una fuente de luz de nivel de micras y adopta un método de empaquetado cuatro en uno. No hay otros componentes electrónicos
| Tamaño disponible: | White&Grey&Black |
|---|---|
| Brillo: | 5000 nits |
| Tamaño: | 1500mm*250mm |
IP67 5000cd Brillo Panel de rejilla LED de alta transparencia para pantallas publicitarias exteriores
| Esperanza de vida: | 50000hs |
|---|---|
| Brillo: | 5000CD |
| Instalación: | Instalación de elevación/vertical |
Panel de pared de vídeo de pantalla LED transparente P3.9 exterior para señalización digital de alta definición
| Solicitud: | Exterior |
|---|---|
| Tipo de proveedor: | OEM, OEM |
| Tipo de instalación: | Instalación de elevación/vertical |
Pantalla de cortina de malla LED impermeable P50 IP68 con servicio de acceso frontal y LED RGB SMD3535 para uso en exteriores
| Paso de píxeles: | P50 |
|---|---|
| fuente llevada: | SMD3535 RGB |
| Brillo: | ² de los 2500Cd/m |

