Todos los productos
Persona de Contactar Ahora :
Lina Wang
Número de teléfono :
+8615977346663
WhatsApp :
+8615977346663
Palabras clave [ led transparent screen ] coincidencia 426 productos.
P2.5 Pantalla LED transparente de vídeo de pared Holograma Pantalla holográfica 3D Holograma flexible de gran tamaño
| Transparencia: | 95% |
|---|---|
| proyecto: | Front&Rear |
| Interfaz: | los 3m/5m/7m |
Pantalla LED holográfica de alta transparencia con paso de píxel P3.91 para pared de video publicitaria interior
| Densidad de píxeles: | 65536 puntos/㎡ |
|---|---|
| CHIP LED: | SMD2222 |
| Muestra el espesor: | 3mm |
Alto brillo P2.6 4000-4500cd Transparente a todo color RGB Pantalla de malla para parrilla Pantalla LED de vidrio transparente grande para interiores
| Tipo LED: | SMD |
|---|---|
| Tipo de proveedor: | Fabricante original, ODM, OEM |
| Voltaje de funcionamiento: | DC5V |
Panel de rejilla LED de alta transparencia P2.6*6.25 1000*1000mm 6000cd de brillo para pantalla publicitaria interior
| Esperanza de vida: | 50000hs |
|---|---|
| Brillo: | 6000CD |
| Instalación: | Instalación de elevación/vertical |
Programable 20mm Permanente P83 DC12V señalización LED Video Cortina Edificio exterior Fondo de pantalla plegable Transparente Led Mesh Display
| Ángulo de visión: | 160 ° |
|---|---|
| modo de control: | DMX512 |
| Fuerza: | 43w |
Lecede Shop 1000*500mm Indoor P3.9 1800-2000cd Grille Curtain Glasses Floor Window Advertising Crystal Film Adhesive Transparent Led Display Panel Screen
| Esperanza de vida: | 30,000 horas |
|---|---|
| Calificación IP: | IP67 |
| Tamaño: | 1000*500 mm |
pantalla olográfica de 6.25m m LED con la instalación fácil de la imagen clara flexible de la transparencia para construir
| Marca: | Frijol milagroso |
|---|---|
| Nombre del producto: | XH-P6.25 |
| Color: | RGB |
Pantalla de pantalla de película LED P8 flexible en vidrio publicidad en la fachada de la tienda
| Nombre: | Exhibición de película LED |
|---|---|
| OEM u ODM: | - ¿ Qué? |
| Píxel: | P8 |
P40 Pantalla LED voladora transparente con pantalla de película de dron proyección digital voladora recargable
| Marca: | Frijol milagroso |
|---|---|
| Nombre del producto: | XH-MTLEDS12-P40 |
| Clasificación IP: | IP67 |
P3.9 Alta transparencia 500*1000mm Panel de rejilla LED 2000cd Brillo para pantalla de publicidad interior
| Esperanza de vida: | 50000 horas |
|---|---|
| Brillo: | 1800-2000CD |
| Instalación: | Elevación/instalación vertical |

