Tutti i prodotti
parole chiave [ led transparent screen ] corrispondenza 404 prodotti.
Display a griglia LED a 16 bit ad alta trasparenza per la progettazione della visibilità e la pubblicità commerciale
| Parole chiave: | Display della griglia a LED |
|---|---|
| Grigio: | 16 bit |
| Alimentazione elettrica: | DC 5V |
Miracle Bean XH-MTLEDS12 P25 12V RGB schermo LED flessibile impermeabile drone con IP65 rating e APP Wi-Fi Control
| Articolo: | Schermo del drone |
|---|---|
| Modello: | XH-MTLEDS12 P20 |
| Certificato: | CE ROHS FCC |
Schermo LED volante olografico da 10 mm con controllo WiFi per spettacoli di luci e promozione del marchio
| Autoadesivo: | SÌ |
|---|---|
| Luminosità: | 9216 cd/m² |
| Temperatura operativa: | Da -20°C a 60°C |
P6 90% Chiarezza 2800cd Screen LED trasparente Ultra-Slim Bar Design 240x1000mm
| Luminosità: | 2800cd/m² |
|---|---|
| Dispositivo a LED: | WE2121RGB-IC |
| Tipo LED: | SMD2121 |
Schermo LED trasparente P6 3000cd DC5V 90% di chiarezza per decorazione interna di negozi di fascia alta
| Luminosità: | 3000cd/m² |
|---|---|
| Dispositivo a LED: | WE2121RGB-IC |
| Tipo LED: | SMD2121 |
Pannello video da parete a LED trasparente P3.9 per segnaletica digitale ad alta definizione
| Applicazione: | All'aperto |
|---|---|
| Tipo di fornitore: | ODM, OEM |
| Tipo di installazione: | Installazione di sollevamento/verticale |
P10 Display LED trasparente per interni 4000cd luminosità e chiarezza del 93 per cento Ideale per la decorazione dei negozi
| Luminosità: | ² di 4000CD/m |
|---|---|
| Dispositivo a LED: | WE2121RGB-IC |
| Tipo LED: | SMD2121 |
Schermo LED volante olografico da 20 mm con controllo WiFi per spettacoli di luci e promozione del marchio
| Luminosità: | 2304 cd/m² |
|---|---|
| Temperatura operativa: | Da -20°C a 60°C |
| Trasparenza del pannello: | >85% |
Controllo WiFi dello schermo LED volante olografico HD da 7,82 mm per la pubblicità del marchio e lo spettacolo di luci
| Autoadesivo: | SÌ |
|---|---|
| Luminosità: | 16384 cd/m² |
| Temperatura operativa: | Da -20°C a 60°C |
P7.82 Display a LED Pannello flessibile 4000CD Alto luminosità Parete tenda in vetro trasparente
| Potenza media: | 240w/m² |
|---|---|
| Chip LED: | SMD2222 |
| Pixel: | 7.82mm |

