Tutti i prodotti
parole chiave [ led transparent screen ] corrispondenza 404 prodotti.
Display LED trasparente P25 volante personalizzato con drone 5V Show Scenic Performance ricaricabile per pubblicità all'aperto
| Imballaggi particolari: | cartoni animati o di legno |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 5-15 giorni |
| Termini di pagamento: | T/T, Unione Occidentale |
Flessibile pellicola ultra trasparente P10 schermo a led interno a colori completi schermo video in vetro ad alta trasparenza
| parola chiave: | Film ultra trasparente |
|---|---|
| Temperatura di esercizio: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
| Peso del pannello: | 4 kg |
Schermo LED a film trasparente flessibile per pubblicità moderna di dimensioni P8 per centri commerciali interni
| Consumo energetico: | Media di 200 W/mq |
|---|---|
| Parole chiave: | Totem di segnaletica digitale |
| Durata: | 100000 ore |
P5 2500cd Display Pubblicitario Digitale Indoor LED Film Display con Facile Installazione Peel and Stick per Vetrine Negozi
| Nome: | Schermo di visualizzazione trasparente |
|---|---|
| Dimensione dello schermo: | personalizzato |
| Temperatura di lavoro: | -20 ℃ ~ 65 ℃ |
Flexible Led Screen High Transparency Mesh Led Display Curtain Screen Customized Led Strip Length For Outdoor Advertising
| Nome: | Display a LED a pixel mesh |
|---|---|
| Dimensione del mobile: | personalizzato |
| Valutazione IP: | IP67 |
P25 Display LED volante trasparente con schermo a pellicola senza pilota proiezione digitale volante ricaricabile evento di alto impatto
| Imballaggi particolari: | cartoni animati o di legno |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 5-15 giorni |
| Termini di pagamento: | T/T, Unione Occidentale |
P10 DC5V Pannello LED per Parete Video Trasparente per Interni RGB Schermo in Vetro a Colori
| Product Name: | Glass Screen Display |
|---|---|
| Screen Dimension: | 10mm |
| Color: | RGB |
500*500mm P3.9 2000cd Luminosità Pannello di griglia LED ad alta trasparenza per schermo pubblicitario interno
| Durata: | 50000HS |
|---|---|
| Luminosità: | 1800-2000CD |
| Installazione: | Installazione di sollevamento/verticale |
Schermo video olografico a LED trasparente P2.5, schermo olografico 3D, ologramma, pannello di grandi dimensioni flessibile
| Trasparenza: | 95% |
|---|---|
| progetto: | Front&Rear |
| Interfaccia: | 3m/5m/7m |
P3.91 schermo LED olografico ad alta trasparenza per videowall pubblicitari interni
| Densità dei pixel: | 65536 punti/㎡ |
|---|---|
| CHIP LED: | SMD2222 |
| Spessore della schermata: | 3 mm |

