Tutti i prodotti
parole chiave [ led transparent screen ] corrispondenza 404 prodotti.
P2.6 ad alta luminosità 4000-4500cd, trasparente a colori RGB, schermo a LED a pannello trasparente per interni in vetro di grandi dimensioni
| Tipo LED: | SMD |
|---|---|
| Tipo di fornitore: | Produttore originale, ODM, OEM |
| Tensione operativa: | Dc5v |
P2.6*6.25 1000*1000mm 6000cd Pannello a griglia LED ad alta trasparenza e luminosità per schermo pubblicitario per interni
| Durata: | 50000HS |
|---|---|
| Luminosità: | 6000cd |
| Installazione: | Installazione di sollevamento/verticale |
Programmabile 20mm Permanente P83 DC12V Segnaletica LED Video Curtain Edificio esterno Sfondo schermo pieghevole trasparente Led Mesh Display
| Angolo di visualizzazione: | 160 ° |
|---|---|
| Modalità Controlle: | DMX512 |
| Energia: | 43w |
Lecede Shop 1000*500mm Indoor P3.9 1800-2000cd Grille Curtain Glasses Floor Window Advertising Crystal Film Adhesive Transparent Led Display Panel Screen
| Durata: | 30.000 ore |
|---|---|
| Valutazione IP: | IP67 |
| Misurare: | 1000*500mm |
6.25mm schermo LED olografico con trasparenza immagine chiara flessibile facile installazione per l'edificio
| Marca: | Bean miracoloso |
|---|---|
| Nome del prodotto: | XH-P6.25 |
| Colore: | RGB |
Schermo display a LED flessibile P8 per pubblicità su vetrine di negozi
| Nome: | Display per film a LED |
|---|---|
| OEM o ODM: | - Sì, sì. |
| Pixel pitch: | P8 |
Display LED volante trasparente P40 con schermo a pellicola di drone ricaricabile proiezione digitale volante
| Marca: | Bean miracoloso |
|---|---|
| Nome del prodotto: | XH-MTLEDS12-P40 |
| Grado di protezione IP: | IP67 |
P3.9 Alta trasparenza 500*1000 mm LED Grille Panel 2000cd Luminosità per schermo pubblicitario interno
| Durata: | 50000 ore |
|---|---|
| Luminosità: | 1800-2000CD |
| Installazione: | Sollevamento/installazione verticale |
Alto luminosità P20 DC5V Display LED a colori interni, Display LED Pantalla trasparente
| Product Name: | Indoor Full Color LED Display |
|---|---|
| Supplier Type: | Original manufacturer, ODM, OEM |
| Pixels: | 20mm |
Display a tendina LED flessibile ad alta trasparenza P83 IP67 corpo in PC a luce puntiforme
| Modalità di visualizzazione: | Sincronizzazione del computer/master |
|---|---|
| Qty a LED: | 1 PCS |
| Dimensione del modulo: | 100mm*1000mm |

