すべての製品
キーワード [ led transparent screen ] マッチ 404 製品.
高輝度P2.6 4000-4500cd シースルーフルカラーRGBメッシュグリル大型屋内透明ガラスLEDディスプレイパネルスクリーン
| LEDタイプ: | SMD |
|---|---|
| サプライヤータイプ: | オリジナルメーカー、ODM、OEM |
| 動作電圧: | DC5V |
P2.6*6.25 1000*1000mm 6000cd 明るさ 高透明度 LED グリルパネル 屋内広告スクリーン用
| 寿命: | 50000HS |
|---|---|
| 輝度: | 6000cd |
| インストール: | 持ち上げ/垂直インストール |
プログラム可能な20mm永久P83 DC12VサイネージLEDビデオカーテン屋外ビル背景スクリーン折りたたみ式透明LEDメッシュディスプレイ
| 表示角度: | 160° |
|---|---|
| コントロールモード: | DMX512 |
| 力: | 43w |
Lecede Shop 1000*500mm Indoor P3.9 1800-2000cd Grille Curtain Glasses Floor Window Advertising Crystal Film Adhesive Transparent Led Display Panel Screen
| 寿命: | 30,000時間 |
|---|---|
| IP評価: | IP67 |
| サイズ: | 1000*500mm |
P40 ドローンフィルムスクリーン付き透明型飛行LEDディスプレイ 再充電可能な飛行デジタルプロジェクション 高効果イベントショー
| ブランド: | ミラクルビーン |
|---|---|
| 製品名: | XH-MTLEDS12-P40 |
| IP等級: | IP67 |
高輝度 P20 DC5V 屋内フルカラー LED ディスプレイ、透明 Pantalla LED ディスプレイ
| Product Name: | Indoor Full Color LED Display |
|---|---|
| Supplier Type: | Original manufacturer, ODM, OEM |
| Pixels: | 20mm |
柔軟なLEDカーテンウォールディスプレイ 高透明性P83 IP67 PCボディポイントライト
| 表示モード: | コンピューター/マスターの同期 |
|---|---|
| LED数量: | 1個 |
| モジュールサイズ: | 100mm*1000mm |

