جميع المنتجات
الكلمات الدالة [ led transparent screen ] تطابق 404 المنتجات.
شاشة عرض LED زجاجية شفافة داخلية كبيرة شبكية ملونة بالكامل P2.6 ذات سطوع عالٍ 4000-4500cd
| نوع LED: | SMD |
|---|---|
| نوع المورد: | الشركة المصنعة الأصلية ، ODM ، OEM |
| الجهد التشغيل: | DC5V |
P2.6*6.25 لوحة شبكية LED شفافة عالية السطوع 1000*1000 مم 6000cd لشاشة الإعلانات الداخلية
| عمر: | 50000HS |
|---|---|
| سطوع: | 6000CD |
| تثبيت: | الرفع/التثبيت الرأسي |
قابلة للبرمجة 20mm الدائم P83 DC12V الإشارات LED الستار الفيديو الخارجية بناء خلفية شاشة قابلة للطي الشفافية LED شبكة العرض
| زاوية مشاهدة: | 160 درجة |
|---|---|
| وضع التحكم: | DMX512 |
| قوة: | 43 واط |
Lecede Shop 1000*500mm Indoor P3.9 1800-2000cd Grille Curtain Glasses Floor Window Advertising Crystal Film Adhesive Transparent Led Display Panel Screen
| عمر: | 30،000 ساعة |
|---|---|
| تصنيف IP: | IP67 |
| مقاس: | 1000*500mm |
6شاشة LED هولوغرافية من 25 ملم مع شفافية مرنة واضحة الصور سهلة التثبيت للمبنى
| ماركة: | معجزة الفول |
|---|---|
| اسم المنتج: | XH-P6.25 |
| لون: | RGB |
شاشة عرض فيلم LED مرنة P8 للإعلان على واجهة متجر زجاجي
| اسم: | LED عرض فيلم |
|---|---|
| OEM أو ODM: | نعم |
| Pixel Pitch: | P8 |
P40 شاشة LED طائرة شفافة مع شاشة فيلم طائرة بدون طيار قابلة لإعادة الشحن
| ماركة: | معجزة الفول |
|---|---|
| اسم المنتج: | XH-MTLEDS12-P40 |
| تصنيف IP: | IP67 |
P3.9 الشفافية العالية 500 * 1000mm لوحة شبكة LED 2000cd السطوع لشاشة الإعلانات الداخلية
| عمر: | 50000 ساعة |
|---|---|
| سطوع: | 1800-2000CD |
| تثبيت: | الرفع/التثبيت الرأسي |
ضوء عالي P20 DC5V عرض LED داخلي ملون كامل ، شاشة Pantalla LED شفافة
| Product Name: | Indoor Full Color LED Display |
|---|---|
| Supplier Type: | Original manufacturer, ODM, OEM |
| Pixels: | 20mm |
شاشة LED مرنة للجدار الشفافية العالية P83 IP67 PC Body Point Light
| وضع العرض: | تزامن الكمبيوتر/الرئيسي |
|---|---|
| قاد كتي: | 1pcs |
| حجم الوحدة: | 100mm*1000mm |

