Tous les produits
mots clés [ led transparent screen ] correspondance 404 produits.
P2.6 Haute Luminosité 4000-4500cd, Transparent, Pleine Couleur RGB, Grille en Maille, Grand Panneau d'Affichage LED Transparent en Verre Intérieur
| Type LED: | SMD |
|---|---|
| Type de fournisseur: | Fabricant d'origine, ODM, OEM |
| Tension de fonctionnement: | Dc5v |
P2.6*6.25 1000*1000mm Panneau de grille LED haute transparence 6000cd de luminosité pour écran publicitaire intérieur
| Durée de vie: | 50000hs |
|---|---|
| Luminosité: | 6000cd |
| Installation: | Installation de levage / vertical |
Écran pliable à l'écran transparent à LED
| Angle de vision: | 160 ° |
|---|---|
| Mode Controlle: | Dmx512 |
| Pouvoir: | 43w |
Lecede Shop 1000*500mm Indoor P3.9 1800-2000cd Grille Curtain Glasses Floor Window Advertising Crystal Film Adhesive Transparent Led Display Panel Screen
| Durée de vie: | 30 000 heures |
|---|---|
| Note IP: | IP67 |
| Taille: | 1000 * 500 mm |
6Écran LED holographique de 25 mm avec transparence, image claire et flexible, installation facile pour les bâtiments
| Marque: | Haricot miracle |
|---|---|
| Nom du produit: | XH-P6.25 |
| Couleur: | RVB |
Écran d'affichage LED flexible P8 pour la publicité sur vitrine de magasin
| Nom: | Affichage du film LED |
|---|---|
| OEM ou ODM: | - Oui, oui. |
| Pas de pixel: | P8 |
Affichage LED volant Transparent P40, avec écran de Film de Drone, Projection numérique volante Rechargeable, spectacle d'événements à fort Impact
| Marque: | Haricot miracle |
|---|---|
| Nom du produit: | XH-MTLEDS12-P40 |
| Indice IP: | IP67 |
P3.9 Haute transparence 500*1000 mm Panneau de grille LED 2000cd Luminosité pour écran publicitaire intérieur
| Durée de vie: | 50 000 heures |
|---|---|
| Luminosité: | 1800-2000cd |
| Installation: | Levage/installation verticale |
Affichage LED à couleur entière intérieur, Pantalla LED transparent
| Product Name: | Indoor Full Color LED Display |
|---|---|
| Supplier Type: | Original manufacturer, ODM, OEM |
| Pixels: | 20mm |
Écran de mur-rideau LED flexible haute transparence P83 IP67 Corps PC Point lumineux
| Mode d'affichage: | Synchronisation informatique / maître |
|---|---|
| Qté LED: | 1 pièce |
| Taille du module: | 100 mm * 1000 mm |

