Tous les produits
mots clés [ led transparent screen ] correspondance 404 produits.
Affichage à grille LED 16 bits haute transparence pour la conception de la visibilité, la publicité commerciale
| Mot-clé: | Affichage de la grille à LED |
|---|---|
| Gris: | 16 bits |
| Alimentation électrique: | DC 5V |
Écran LED flexible et étanche pour drone Miracle Bean XH-MTLEDS12 P25 12V RGB avec indice IP65 et contrôle WiFi par application
| Article: | Écran de drone |
|---|---|
| Modèle: | XH-MTLEDS12 P20 |
| Certificat: | CE Rohs FCC |
Écran LED volant holographique de 10 mm avec contrôle WiFi pour spectacle de lumière et promotion de la marque
| Autocollant: | Oui |
|---|---|
| Luminosité: | 9216 cd/m² |
| Température de fonctionnement: | -20°C à 60°C |
P6 90% de clarté 2800cd Écran LED transparent Ultra-Slim Bar Design 240x1000mm
| Luminosité: | 2800 cd/m² |
|---|---|
| Dispositif LED: | We2121rgb-ic |
| Type LED: | SMD2121 |
Écran LED transparent P6 3000cd DC5V 90% de clarté pour décoration intérieure de magasin haut de gamme
| Luminosité: | 3000cd / m² |
|---|---|
| Dispositif LED: | WE2121RGB-IC |
| Type de LED: | SMD2121 |
Panneau d'écran LED transparent P3.9 pour signalisation numérique haute clarté
| Application: | 1.emballage avec palette en bois 2.en vrac sur le conteneur |
|---|---|
| Type de fournisseur: | Oui |
| Type d'installation: | Installation de levage / vertical |
P10 Affichage LED transparent à l' intérieur Brillance 4000cd et clarté de 93% Idéal pour la décoration de magasins
| Luminosité: | ² de 4000CD/m |
|---|---|
| Dispositif LED: | WE2121RGB-IC |
| Type de LED: | SMD2121 |
Écran LED volant holographique de 20 mm avec contrôle WiFi pour spectacle de lumière et promotion de la marque
| Luminosité: | 2304 cd/m² |
|---|---|
| Température de fonctionnement: | -20°C à 60°C |
| Transparence du panneau: | >85% |
contrôle holographique de WiFi d'écran de vol de 7.82mm HD LED pour la publicité de marque et le spectacle de lumière
| Autocollant: | Oui |
|---|---|
| Luminosité: | 16384 cd/m² |
| Température de fonctionnement: | -20°C à 60°C |
Panneau flexible LED P7.82, 4000CD, haute luminosité, mur-rideau en verre transparent
| Puissance moyenne: | 240w/m² |
|---|---|
| Puce LED: | SMD2222 |
| Pixels: | 7.82mm |

