Alle Produkte
Schlüsselwörter [ led transparent screen ] Übereinstimmung 404 produits.
Hochtransparente 16-Bit LED-Gitteranzeige für Sichtbarkeitsdesign, Geschäftswerbung
| Stichwort: | LED-Gitteranzeige |
|---|---|
| Grau: | 16bit |
| Stromversorgung: | DC 5V |
Miracle Bean XH-MTLEDS12 P25 12V RGB Flexible Wasserdichte Drohnen-LED-Anzeige mit IP65-Schutzart und APP-WLAN-Steuerung
| Artikel: | Drohnenbildschirm |
|---|---|
| Modell: | XH-MTLEDS12 P20 |
| Zertifikat: | CE ROHS FCC |
10 mm holografischer fliegender LED-Bildschirm mit WiFi-Steuerung für Lichtshow und Markenwerbung
| Selbstklebend: | Ja |
|---|---|
| Helligkeit: | 9216 cd/m² |
| Betriebstemperatur: | -20°C bis 60°C |
P6 90% Klarheit 2800cd Transparenter LED-Bildschirm Ultra-Schlanke Balken-Design 240x1000mm
| Helligkeit: | 2800 cd/m² |
|---|---|
| LED -Gerät: | WE2121RGB-IC |
| LED -Typ: | SMD2121 |
P6 3000cd DC5V 90% Klarheit Transparentes LED-Display für die Innendekoration von High-End-Geschäften
| Helligkeit: | 3000 cd/m² |
|---|---|
| LED -Gerät: | WE2121RGB-IC |
| LED-Typ: | SMD2121 |
Outdoor P3.9 Transparent LED-Bildschirm Videowand-Panel für hochaufsichtliche digitale Beschilderung
| Anwendung: | Im Freien |
|---|---|
| Lieferantentyp: | ODM, OEM |
| Installationstyp: | Heben/vertikale Installation |
P10 Indoor Transparent LED Display 4000cd Helligkeit und 93 Prozent Klarheit Ideal für Ladendekoration
| Helligkeit: | 4000CD/m ² |
|---|---|
| LED -Gerät: | WE2121RGB-IC |
| LED-Typ: | SMD2121 |
20 mm holografischer fliegender LED-Bildschirm mit WiFi-Steuerung für Lichtshow und Markenwerbung
| Helligkeit: | 2304 cd/m² |
|---|---|
| Betriebstemperatur: | -20°C bis 60°C |
| Panel-Transparenz: | >85 % |
7,82 mm HD holografischer fliegender LED-Bildschirm WiFi-Steuerung für Markenwerbung und Lichtshow
| Selbstklebend: | Ja |
|---|---|
| Helligkeit: | 16384 cd/m² |
| Betriebstemperatur: | -20°C bis 60°C |
P7.82 LED-Anzeigetafel, flexibles Panel, 4000CD, hohe Helligkeit, transparente Glasvorhangfassade
| Durchschnittliche Kraft: | 240 W/m² |
|---|---|
| LED-Chip: | SMD2222 |
| Pixel: | 7.82mm |

