सभी उत्पाद
कीवर्ड [ led transparent screen ] मिलान 404 उत्पादों.
उच्च पारदर्शिता 16बिट एलईडी ग्रिल डिस्प्ले दृश्यता डिजाइन व्यवसाय विज्ञापन के लिए
| कीवर्ड: | एलईडी ग्रिल प्रदर्शन |
|---|---|
| स्लेटी: | 16 बिट |
| बिजली की आपूर्ति: | डीसी 5 वी |
IP65 रेटिंग और एपीपी वाईफाई नियंत्रण के साथ मिराकल बीन XH-MTLEDS12 P25 12V आरजीबी लचीला जलरोधक ड्रोन एलईडी स्क्रीन
| वस्तु: | ड्रोन स्क्रीन |
|---|---|
| नमूना: | XH-MTLEDS12 P20 |
| प्रमाणपत्र: | CE ROHS FCC |
लाइट शो और ब्रांड प्रमोशन के लिए वाईफाई नियंत्रण के साथ 10 मिमी होलोग्राफिक फ्लाइंग एलईडी स्क्रीन
| स्वयं चिपकने वाला: | हाँ |
|---|---|
| चमक: | 9216 सीडी/एम² |
| परिचालन तापमान: | -20°C से 60°C |
P6 90% स्पष्टता 2800cd पारदर्शी एलईडी स्क्रीन अल्ट्रा-स्लिम बार डिजाइन 240x1000 मिमी
| चमक: | 2800 सीडी/एम² |
|---|---|
| एलईडी युक्ति: | WE2121RGB-IC |
| एलईडी प्रकार: | Smd2121 |
पी6 3000cd डीसी5वी 90% स्पष्टता पारदर्शी एलईडी स्क्रीन इनडोर हाई-एंड स्टोर सजावट
| चमक: | 3000cd/m king |
|---|---|
| एलईडी युक्ति: | WE2121RGB-IC |
| एलईडी प्रकार: | Smd2121 |
आउटडोर P3.9 पारदर्शी एलईडी स्क्रीन वीडियो वॉल पैनल उच्च स्पष्टता डिजिटल साइनेज के लिए
| आवेदन: | आउटडोर |
|---|---|
| आपूर्तिकर्ता प्रकार: | ओडीएम, ओईएम |
| स्थापना प्रकार: | उठाने/ऊर्ध्वाधर स्थापना |
पी10 इनडोर पारदर्शी एलईडी डिस्प्ले 4000cd ब्राइटनेस और 93 प्रतिशत स्पष्टता, स्टोर की सजावट के लिए आदर्श
| चमक: | 4000 सीडी / वर्ग मीटर |
|---|---|
| एलईडी युक्ति: | WE2121RGB-IC |
| एलईडी प्रकार: | Smd2121 |
लाइट शो और ब्रांड प्रमोशन के लिए वाईफाई नियंत्रण के साथ 20 मिमी होलोग्राफिक फ्लाइंग एलईडी स्क्रीन
| चमक: | 2304 सीडी/एम² |
|---|---|
| परिचालन तापमान: | -20°C से 60°C |
| पैनल पारदर्शिता: | >85% |
ब्रांड विज्ञापन और लाइट शो के लिए 7.82 मिमी एचडी होलोग्राफिक फ्लाइंग एलईडी स्क्रीन वाईफाई नियंत्रण
| स्वयं चिपकने वाला: | हाँ |
|---|---|
| चमक: | 16384 सीडी/एम² |
| परिचालन तापमान: | -20°C से 60°C |
पी7.82 एलईडी डिस्प्ले लचीला पैनल 4000 सीडी उच्च चमक पारदर्शी ग्लास पर्दे की दीवार
| औसत शक्ति: | 240w/वर्ग मीटर |
|---|---|
| एलईडी चिप: | एसएमडी2222 |
| पिक्सेल: | 7.82 मिमी |

