Todos os Produtos
palavras-chave [ led transparent screen ] combinação 404 produtos.
Display de grade LED de 16 bits de alta transparência para design de visibilidade e publicidade comercial
| Palavra -chave: | Display de Grelha LED |
|---|---|
| Cinza: | 16 bits |
| Fonte de energia: | CC 5V |
Tela LED Flexível à Prova d'Água RGB 12V Miracle Bean XH-MTLEDS12 P25 para Drone com Classificação IP65 e Controle WiFi por APP
| Item: | Tela do drone |
|---|---|
| Modelo: | XH-MTLEDS12 P20 |
| Certificado: | CE ROHS FCC |
tela holográfica do diodo emissor de luz do voo de 10mm com controle de WiFi para a mostra clara e a promoção do tipo
| Autoadesivo: | Sim |
|---|---|
| Brilho: | 9.216 cd/m² |
| Temperatura operacional: | -20°C a 60°C |
P6 90% Claridade 2800cd Ecrã LED transparente Ultra-Lim Bar Design 240x1000mm
| Brilho: | 2800cd/m² |
|---|---|
| Dispositivo LED: | WE2121RGB-IC |
| Tipo de LED: | SMD2121 |
P6 3000cd DC5V 90% Claridade Transparente Ecrã LED Interior High-end Decoração de loja
| Brilho: | 3000CD/m² |
|---|---|
| Dispositivo LED: | WE2121RGB-IC |
| Tipo de LED: | SMD2121 |
Painel de parede de vídeo para sinalização digital de alta clareza
| Aplicativo: | Ar livre |
|---|---|
| Tipo de fornecedor: | ODM, OEM |
| Tipo de instalação: | Levantamento/instalação vertical |
P10 Display LED transparente interior 4000cd Brilho e 93 por cento de clareza Ideal para decoração de loja
| Brilho: | ² de 4000CD/m |
|---|---|
| Dispositivo LED: | WE2121RGB-IC |
| Tipo de LED: | SMD2121 |
tela holográfica do diodo emissor de luz do voo de 20mm com controle de WiFi para a mostra clara e a promoção do tipo
| Brilho: | 2.304 cd/m² |
|---|---|
| Temperatura operacional: | -20°C a 60°C |
| Transparência do painel: | >85% |
controle holográfico de WiFi da tela do diodo emissor de luz do voo de 7.82mm HD para a propaganda da marca e a mostra clara
| Autoadesivo: | Sim |
|---|---|
| Brilho: | 16.384 cd/m² |
| Temperatura operacional: | -20°C a 60°C |
Painel Flexível LED P7.82 4000CD Alta Luminosidade Cortina de Vidro Transparente
| Energia média: | 240w/m² |
|---|---|
| chip LED: | SMD2222 |
| Pixels: | 7.82mm |

