Todos os Produtos
palavras-chave [ led transparent screen ] combinação 404 produtos.
Alto brilho P2.6 4000-4500cd Veja através de grelha de malha RGB em cores completas Grande ecrã de painel de visualização LED de vidro transparente interior
| Tipo de LED: | Smd |
|---|---|
| Tipo de fornecedor: | Fabricante original, ODM, OEM |
| Tensão operacional: | DC5V |
P2.6*6.25 1000*1000mm 6000cd Painel de grade LED de alta transparência para tela de publicidade interna
| Vida útil: | 50000hs |
|---|---|
| Brilho: | 6000cd |
| Instalação: | Levantamento/instalação vertical |
Cortina de vídeo LED para sinalização programável de 20 mm Permanente P83 DC12V Tela de fundo de construção externa Tela de malha LED transparente dobrável
| Ângulo de visualização: | 160 ° |
|---|---|
| Modo de controle: | DMX512 |
| Poder: | 43w |
Lecede Shop 1000*500mm Indoor P3.9 1800-2000cd Grille Curtain Glasses Floor Window Advertising Crystal Film Adhesive Transparent Led Display Panel Screen
| Vida útil: | 30.000 horas |
|---|---|
| Classificação IP: | IP67 |
| Tamanho: | 1000*500mm |
6Ecrã LED holográfico de 25 mm com transparência flexível, imagem clara e fácil de instalar em edifícios
| Marca: | Milagre Bean |
|---|---|
| Nome do produto: | XH-P6.25 |
| Cor: | RGB |
Ecrã de exibição de filme LED P8 flexível em vidro
| Nome: | Exibição de filme LED |
|---|---|
| OEM ou ODM: | - Sim, sim. |
| Pitch de pixel: | P8 |
Display LED voador transparente P40 com tela de filme drone recarregável, projeção digital voadora, evento de alto impacto
| Marca: | Milagre Bean |
|---|---|
| Nome do produto: | XH-MTLEDS12-P40 |
| Classificação IP: | IP67 |
P3.9 Alta transparência 500*1000mm LED Grille Panel 2000cd Brilho para ecrã de publicidade interior
| Vida útil: | 50000hs |
|---|---|
| Brilho: | 1800-2000CD |
| Instalação: | Elevação/instalação vertical |
Display LED de alta luminosidade P20 DC5V Interior Full Color, Display LED Pantalla Transparente
| Product Name: | Indoor Full Color LED Display |
|---|---|
| Supplier Type: | Original manufacturer, ODM, OEM |
| Pixels: | 20mm |
Display de Parede Cortina LED Flexível Alta Transparência P83 IP67 Corpo PC Luz Pontual
| Modo de exibição: | Sincronização por computador/mestre |
|---|---|
| Qtdy LED: | 1 unidade |
| Tamanho do módulo: | 100mm*1000mm |

