Alle Produkte
Schlüsselwörter [ led transparent screen ] Übereinstimmung 404 produits.
Hohe Helligkeit P2.6 4000-4500cd Durchschauen in voller Farbe RGB-Gittergitter Großer Indoor Transparent Glass LED Display Panel Bildschirm
| LED -Typ: | Smd |
|---|---|
| Lieferantentyp: | Originalhersteller, ODM, OEM |
| Betriebsspannung: | DC5V |
P2.6*6.25 1000*1000mm 6000cd Helligkeit Hochtransparente LED-Gitter-Panel für Indoor-Werbebildschirm
| Lebensdauer: | 50000hs |
|---|---|
| Helligkeit: | 6000CD |
| Installation: | Heben/vertikale Installation |
Programmierbare 20mm Permanente P83 DC12V Beschilderung LED Video Vorhang Außengebäude Hintergrund Bildschirm Klappbare transparente Led Mesh Display
| Blickwinkel: | 160 ° |
|---|---|
| Kontrollle -Modus: | DMX512 |
| Leistung: | 43w |
Lecede Shop 1000*500mm Indoor P3.9 1800-2000cd Grille Curtain Glasses Floor Window Advertising Crystal Film Adhesive Transparent Led Display Panel Screen
| Lebensdauer: | 30.000 Stunden |
|---|---|
| IP -Bewertung: | IP67 |
| Größe: | 1000*500 mm |
6.25mm Holographischer LED-Bildschirm mit Transparenz Flexible klare Bildgebung Einfache Installation für Gebäude
| Marke: | Wunderbohne |
|---|---|
| Produktname: | XH-P6.25 |
| Farbe: | RGB |
Flexible P8 LED Film Anzeigebildschirm auf Glas Werbung
| Name: | LED -Filmanzeige |
|---|---|
| OEM oder ODM: | - Ja, das ist es. |
| Pixel -Tonhöhe: | P8 |
P40 Transparente fliegende LED-Anzeige mit Drohnenfilmbildschirm Wiederaufladbares fliegendes digitales Projektionsprogramm
| Marke: | Wunderbohne |
|---|---|
| Produktname: | XH-MTLEDS12-P40 |
| IP-Bewertung: | IP67 |
P3.9 Hohe Transparenz 500*1000mm LED-Gitterplatte 2000cd Helligkeit für Innenwerbebildschirme
| Lebensdauer: | 50000 Std. |
|---|---|
| Helligkeit: | 1800-2000CD |
| Installation: | Heben/vertikale Installation |
Helle P20 DC5V Indoor Vollfarb-LED-Anzeige, Transparente Pantalla LED-Anzeige
| Product Name: | Indoor Full Color LED Display |
|---|---|
| Supplier Type: | Original manufacturer, ODM, OEM |
| Pixels: | 20mm |
Flexibles LED-Vorhangfassaden-Display Hohe Transparenz P83 IP67 PC-Gehäuse Punktlicht
| Anzeigemodus: | Computer/Master -Synchronisation |
|---|---|
| Led Qty: | 1 PCS |
| Modulgröße: | 100 mm*1000 mm |

