Alle Produkte
Schlüsselwörter [ led transparent screen ] Übereinstimmung 404 produits.
Indoor-Werbung Flexible transparente Display-Leinwand P6 LED-Display-Folie
| Name: | Transparenter Bildschirm |
|---|---|
| Verwendung: | Innenwerbung |
| Pixel: | 6 mm |
P5 Hohe Helligkeit 2900cd Transparente LED-Anzeige Tonhöhe 5V Leistung für Glaswand Medienfassade
| Name: | Transparenter Bildschirm |
|---|---|
| Bildschirmdimension: | Angepasst |
| Arbeitstemperatur: | -20 ℃ ~ 65 ℃ |
P6 5000CD IP67 Transparente Flexible Folienbildschirm, Glasvorhangfassaden-LED-Anzeige
| keyword: | Transparente flexible Filmbildschirm |
|---|---|
| Betriebsspannung: | DC5V |
| Farbe: | Volle Farbe |
P20 2500CD 50000HS Durchsichtige LED Wand Anzeige, 95% Transparenz Glas LED Bildschirm
| Name: | transparentes LED-Wandbildschirm |
|---|---|
| Arbeitsspannung: | DC5V |
| Verwendung: | Innenwerbung LED-Anzeige |
LED-Film-Glasaufkleber, flexibler Innenbildschirm, vollfarbiges Fenster, transparente LED-Anzeige für Glaswände
| Name: | Transparente LED-Anzeigefolie |
|---|---|
| Material: | PC |
| Farbe: | RGB |
P4 Bester Effekt DC5V Hohe Helligkeit 3000cd Transparente LED-Anzeige für Glaswand-Medienfassade
| Name: | Transparenter Bildschirm |
|---|---|
| Bildschirmdimension: | Maßgeschneidert |
| Arbeitstemperatur: | -20 ℃ ~ 65 ℃ |
LED-Holographische 3D-Filmwerbeanzeige Hochhelligkeitsanzeige Ideal für Einzelhandelsgeschäfte Einkaufszentren Ausstellungsstände
| Transparenz: | 78% |
|---|---|
| Paket: | Rollen |
| Anzeigetyp: | Werbung |
Mesh-Gitter-LED-Bildschirm Hohe Helligkeit RGB P2.6 Vollfarbiger Transparenter Glas-LED-Bildschirm
| IP-Klasse: | IP67 |
|---|---|
| Gewährleistung: | 3 Jahre |
| Verwendung: | Achtgebende Anzeige |
P8 Flexible LED Kristallfilm-Leinwand Unsichtbare Werbung Transparente LED Digital Signage Display
| Product Name: | LED Crystal Film Screen |
|---|---|
| Operating Voltage: | DC5V |
| Luminous Flux: | Customizable |
SMD2121 P10 5000CD DC5V Transparenter Bildschirm für Gebäudeglasfassade
| Name: | Transparenter Bildschirm |
|---|---|
| Bildschirmdimension: | Kundenspezifisch |
| Arbeitstemperatur: | -20 ℃ ~ 65 ℃ |

