모든 제품
키워드 [ led transparent screen ] 일치 406 상품.
LED 필름 투명 LED 화면 유연성 크리스탈 디스플레이 화면 쇼핑몰 창문 유리 LED 광고
| 예어: | LED 크리스탈 디스플레이 |
|---|---|
| 작동 온도: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
| 패널 중량: | 4kg |
스마트 5V 경량 쉬운 설치 P2.5 쇼핑몰용 Flixible 홀로그램 스크린 2500CD 벽 디스플레이 광고
| 표시 유형: | 홀로그램 프로젝션 |
|---|---|
| 대략 짓누르세요: | 2kg/평방미터 |
| 체계: | 뮤션 아이라이너 홀로그램 시스템 |
P5 고휘도 2900cd 투명 LED 디스플레이 피치 5V 전원 유리 벽 미디어 파사드용
| 이름: | 투명 디스플레이 화면 |
|---|---|
| 스크린 치수: | 사용자 정의 |
| 작업 온도: | -20 ℃ ~ 65 ℃ |
P20 2500CD 50000HS 투명 LED 벽 디스플레이, 95% 투명 유리 LED 스크린
| 이름: | 투명한 LED 벽 디스플레이 |
|---|---|
| 작동 전압: | DC5V |
| 용법: | 실내 광고는 디스플레이를 이끌었습니다 |
P4 최고 효과 Dc5V 고휘도 3000cd 투명 LED 디스플레이 (유리 벽 미디어 파사드용)
| 이름: | 투명 디스플레이 화면 |
|---|---|
| 스크린 치수: | 맞춤형 |
| 작동 온도: | -20 ℃ ~ 65 ℃ |

