Все продукты
ключевые слова [ led transparent screen ] совпадение 404 продукты.
Реклама в помещении Гибкий Прозрачный Экран Дисплея P6 Светодиодная Дисплейная Пленка
| Название: | Прозрачный экран дисплея |
|---|---|
| Использование: | Внутренняя реклама |
| Пиксели: | 6 мм |
P5 Высокая яркость 2900cd Прозрачный светодиодный дисплей Шаг 5V Питание для стеклянных стен Медиа-фасад
| Имя: | Прозрачный экран дисплея |
|---|---|
| Размер экрана: | Индивидуально |
| Рабочая температура: | -20 ℃ ~ 65 ℃ |
P6 5000CD IP67 Прозрачный гибкий пленочный экран, светодиодный дисплей для стеклянных навесных стен
| ключевое слово: | Прозрачный гибкий экран пленки |
|---|---|
| Рабочее напряжение: | DC5V |
| Цвет: | Полный цвет |
P20 2500CD 50000HS Прозрачный светодиодный экран, 95% прозрачности стеклянный светодиодный экран
| Название: | прозрачный светодиодный стенный дисплей |
|---|---|
| Рабочее напряжение: | DC5V |
| Использование: | Крытый дисплей СИД рекламы |
Светодиодная пленка стеклянная наклейка Внутренний гибкий экран полноцветный окно Прозрачный светодиодный дисплей для стеклянной стены
| Имя: | Прозрачная пленка для светодиодного дисплея |
|---|---|
| Материал: | ПК |
| Цвет: | RGB |
P4 Лучший эффект DC5V Высокая яркость 3000cd Прозрачный светодиодный дисплей для медиафасада из стеклянной стены
| Имя: | Прозрачный экран дисплея |
|---|---|
| Размер экрана: | Индивидуальные |
| Рабочая температура: | -20 ℃ ~ 65 ℃ |
Светодиодный голографический 3D-пленочный рекламный дисплей Высокая яркость дисплея Идеально подходит для розничных магазинов, торговых центров, выставочных стендов
| Прозрачность: | 78% |
|---|---|
| Упаковка: | Рулон |
| Тип дисплея: | реклама |
LED-экран с сетчатой решеткой высокая яркость RGB P2.6 полный цвет Прозрачное стекло LED-дисплей
| Степень IP: | IP67 |
|---|---|
| Гарантия: | 3 года |
| Использование: | Adverting дисплей |
P8 Flexible LED Crystal Film Screen Невидимая реклама Прозрачный светодиодный цифровой дисплей
| Product Name: | LED Crystal Film Screen |
|---|---|
| Operating Voltage: | DC5V |
| Luminous Flux: | Customizable |
SMD2121 P10 5000CD DC5V Прозрачный экран для стеклянного фасада здания
| Название: | Прозрачный экран дисплея |
|---|---|
| Размер экрана: | Пользовательский |
| Рабочая температура: | -20 ℃ ~ 65 ℃ |

