Todos los productos
Persona de Contactar Ahora :
Lina Wang
Número de teléfono :
+8615977346663
WhatsApp :
+8615977346663
Palabras clave [ led transparent screen ] coincidencia 404 productos.
Publicidad en interiores Película de pantalla transparente flexible P6 LED
| Nombre: | pantalla de visualización transparente |
|---|---|
| Utilización: | Publicidad interior |
| Píxeles: | 6 mm |
P5 Alto brillo 2900cd Pantalla LED transparente Tono 5V Energía para fachada de medios de pared de vidrio
| Nombre: | pantalla de visualización transparente |
|---|---|
| Dimensión de pantalla: | Personalizado |
| Temperatura de trabajo: | -20 ℃ ~ 65 ℃ |
Pantalla de película flexible transparente P6 5000CD IP67, pantalla LED para muro cortina de vidrio
| keyword: | Pantalla de película flexible transparente |
|---|---|
| Voltaje de funcionamiento: | DC5V |
| El color: | A todo color |
Pantalla LED transparente P20 2500CD 50000HS, pantalla LED de vidrio con 95% de transparencia
| Nombre: | pantalla de pared de led transparente |
|---|---|
| Voltaje de trabajo: | DC5V |
| Utilización: | Pantalla LED publicitaria interior |
Película LED pegatina de vidrio para interiores pantalla flexible de color completo ventana transparente LED pantalla para pared de vidrio
| Nombre: | Película de pantalla LED transparente |
|---|---|
| Material: | ordenador personal |
| Color: | RGB |
Pantalla LED transparente P4 de alto brillo DC5V 3000cd con el mejor efecto para fachada de medios de pared de vidrio
| Nombre: | pantalla de visualización transparente |
|---|---|
| Dimensión de pantalla: | Personalizado |
| Temperatura de trabajo: | -20 ℃ ~ 65 ℃ |
Display de alta luminosidad ideal para tiendas de venta al por menor centros comerciales stands de exhibición
| Transparencia: | 78% |
|---|---|
| Paquete: | Rollo |
| Tipo de visualización: | publicidad |
Pantalla LED de rejilla de malla de alto brillo RGB P2.6 Pantalla LED transparente a todo color
| Grado IP: | Protección IP67 |
|---|---|
| Garantización: | 3 años |
| Utilización: | Exhibición de referencia |
Pantalla de película de cristal LED flexible P8, publicidad invisible, señalización digital LED transparente
| Product Name: | LED Crystal Film Screen |
|---|---|
| Operating Voltage: | DC5V |
| Luminous Flux: | Customizable |
Pantalla transparente SMD2121 P10 5000CD DC5V para fachada de vidrio de edificios
| Nombre: | pantalla de visualización transparente |
|---|---|
| Dimensión de pantalla: | Personalizado |
| Temperatura de trabajo: | -20 ℃ ~ 65 ℃ |

