جميع المنتجات
الكلمات الدالة [ led transparent screen ] تطابق 404 المنتجات.
الإعلانات الداخلية شاشة عرض مرنة شفافة شاشة P6 شاشة LED
| اسم: | شاشة عرض شفافة |
|---|---|
| الاستخدام: | اعلان داخلي |
| بكسل: | 6 مم |
P5 سطوع مرتفع 2900cd شفاف ليد العرض الطول 5 فولت الطاقة للجدار الزجاجي واجهة وسائل الإعلام
| اسم: | شاشة عرض شفافة |
|---|---|
| البعد الشاشة: | مخصصة |
| درجة حرارة العمل: | -20 ℃ ~ 65 ℃ |
P6 5000CD IP67 شاشة فيلم مرنة شفافة ، شاشة LED للستار الزجاجي
| الكلمة الرئيسية: | شاشة فيلم مرنة شفافة |
|---|---|
| الجهد التشغيل: | DC5V |
| لون: | لون كامل |
شاشة عرض LED شفافة P20 2500CD 50000HS، شاشة LED زجاجية شفافة بنسبة 95%
| اسم: | شاشة الحائط الشفافة |
|---|---|
| جهد العمل: | DC5V |
| الاستخدام: | شاشة LED داخلية للإعلان |
فيلم Led Glass Sticker داخلي شاشة مرنة كاملة الألوان نافذة شفافة LED Display للجدار الزجاجي
| الاسم: | فيلم عرض LED شفاف |
|---|---|
| مادة: | جهاز كمبيوتر |
| لون: | RGB |
شاشة LED شفافة P4 بأفضل تأثير DC5V سطوع عالي 3000cd لواجهة الوسائط الزجاجية
| الاسم: | شاشة عرض شفافة |
|---|---|
| البعد الشاشة: | حسب الطلب |
| درجة حرارة العمل: | -20 ℃ ~ 65 ℃ |
شاشة عرض إعلانية ثلاثية الأبعاد لفيلم LED ثلاثية الأبعاد عالية السطوع مثالية لمتاجر البيع بالتجزئة ومراكز التسوق وأكشاك المعارض
| الشفافية: | 78 ٪ |
|---|---|
| طَرد: | لفافة |
| نوع العرض: | دعاية |
شاشة شبكية LED عالية السطوع RGB P2.6 شاشة LED زجاجية شفافة ملونة بالكامل
| درجة IP: | IP67 |
|---|---|
| ضمان: | 3 سنوات |
| الاستخدام: | عرض الإعلانات |
شاشة فيلم LED كريستال مرنة P8 للإعلان غير المرئي شاشة عرض رقمية LED شفافة
| Product Name: | LED Crystal Film Screen |
|---|---|
| Operating Voltage: | DC5V |
| Luminous Flux: | Customizable |
شاشة عرض شفافة SMD2121 P10 5000CD DC5V لواجهة زجاج المباني
| اسم: | شاشة عرض شفافة |
|---|---|
| البعد الشاشة: | مخصصة |
| درجة حرارة العمل: | -20 ℃ ~ 65 ℃ |

