सभी उत्पाद
कीवर्ड [ led transparent screen ] मिलान 404 उत्पादों.
इनडोर विज्ञापन लचीला पारदर्शी डिस्प्ले स्क्रीन P6 एलईडी डिस्प्ले फिल्म
| नाम: | पारदर्शी प्रदर्शन स्क्रीन |
|---|---|
| प्रयोग: | इंडोर विज्ञापन |
| पिक्सेल: | 6 मिमी |
P5 उच्च चमक 2900cd पारदर्शी एलईडी डिस्प्ले पिच 5V ग्लास वॉल मीडिया मुखौटा के लिए पावर
| नाम: | पारदर्शी प्रदर्शन स्क्रीन |
|---|---|
| स्क्रीन आयाम: | स्वनिर्धारित |
| कार्य -तापमान: | -20 ℃ ~ 65 ℃ |
P6 5000CD IP67 पारदर्शी लचीली फिल्म स्क्रीन, ग्लास पर्दे की दीवार एलईडी डिस्प्ले
| कीवर्ड: | पारदर्शी लचीली फिल्म स्क्रीन |
|---|---|
| ऑपरेटिंग वोल्टेज: | DC5V |
| रंग: | पूर्ण रंग |
P20 2500CD 50000HS पारदर्शी एलईडी वॉल डिस्प्ले, 95% पारदर्शिता ग्लास एलईडी स्क्रीन
| नाम: | पारदर्शी एलईडी दीवार डिस्प्ले |
|---|---|
| कार्य वोल्टेज: | DC5V |
| प्रयोग: | इनडोर विज्ञापन एलईडी डिस्प्ले |
एलईडी फिल्म ग्लास स्टिकर इनडोर लचीली स्क्रीन पूर्ण रंग विंडो पारदर्शी एलईडी प्रदर्शन के लिए ग्लास दीवार
| नाम: | पारदर्शी एलईडी डिस्प्ले फिल्म |
|---|---|
| सामग्री: | पीसी |
| रंग: | आरजीबी |
P4 सर्वश्रेष्ठ प्रभाव DC5V उच्च चमक 3000cd पारदर्शी LED डिस्प्ले ग्लास वॉल मीडिया मुखौटे के लिए
| नाम: | पारदर्शी प्रदर्शन स्क्रीन |
|---|---|
| स्क्रीन आयाम: | स्वनिर्धारित |
| कार्य तापमान: | -20 ℃ ~ 65 ℃ |
एलईडी होलोग्राफिक 3 डी फिल्म विज्ञापन डिस्प्ले उच्च चमक डिस्प्ले खुदरा स्टोर के लिए आदर्श शॉपिंग मॉल प्रदर्शनी बूथ
| पारदर्शिता: | 78% |
|---|---|
| पैकेट: | रोल |
| डिस्प्ले प्रकार: | विज्ञापन देना |
मेष ग्रिड एलईडी स्क्रीन उच्च चमक आरजीबी पी2.6 पूर्ण रंग पारदर्शी ग्लास एलईडी डिस्प्ले
| आईपी ग्रेड: | IP67 |
|---|---|
| गारंटी: | 3 वर्ष |
| प्रयोग: | विज्ञापन प्रदर्शन |
पी8 फ्लेक्सिबल एलईडी क्रिस्टल फिल्म स्क्रीन अदृश्य विज्ञापन पारदर्शी एलईडी डिजिटल साइनेज डिस्प्ले
| Product Name: | LED Crystal Film Screen |
|---|---|
| Operating Voltage: | DC5V |
| Luminous Flux: | Customizable |
एसएमडी2121 पी10 5000CD डीसी5वी बिल्डिंग ग्लास फैकेड के लिए पारदर्शी डिस्प्ले स्क्रीन
| नाम: | पारदर्शी प्रदर्शन स्क्रीन |
|---|---|
| स्क्रीन आयाम: | स्वनिर्धारित |
| कार्य -तापमान: | -20 ℃ ~ 65 ℃ |

