Todos os Produtos
palavras-chave [ led transparent screen ] combinação 404 produtos.
Tela de exibição flexível transparente para publicidade interna P6 LED Display Film
| Nome: | Tela de exibição transparente |
|---|---|
| Utilização: | Propaganda interna |
| Pixels: | 6mm |
P5 Alto brilho 2900cd Display LED transparente Pitch 5V Potência para fachada de mídia de parede de vidro
| Nome: | Tela de exibição transparente |
|---|---|
| Dimensão da tela: | Personalizado |
| Temperatura de trabalho: | -20 ℃ ~ 65 ℃ |
Tela de filme flexível transparente P6 5000CD IP67, display LED para fachada de vidro
| palavra-chave: | Tela de filme flexível transparente |
|---|---|
| Tensão operacional: | DC5V |
| Cores: | Colorido |
P20 2500CD 50000HS Tela de LED Transparente, 95% de Transparência Tela de LED de Vidro
| Nome: | Display de parede led transparente |
|---|---|
| Tensão de trabalho: | DC5V |
| Utilização: | Exposição de diodo emissor de luz interna da propaganda |
Esquema de vidro de filme LED Esquema flexível para interior Janela de cores completas Esquema LED transparente para parede de vidro
| Nome: | Filme transparente para display LED |
|---|---|
| Material: | computador |
| Cor: | RGB |
P4 Melhor Efeito Dc5V Alto Brilho 3000cd Display LED Transparente para Fachada de Mídia de Parede de Vidro
| Nome: | Tela de exibição transparente |
|---|---|
| Dimensão da tela: | Personalizado |
| Temperatura de trabalho: | -20 ℃ ~ 65 ℃ |
Led holográfico filme 3d publicidade display alto brilho ideal para lojas de varejo shoppings cabines de exposição
| Transparência: | 78% |
|---|---|
| Pacote: | Rolar |
| Tipo de exibição: | anúncio |
Tela LED de grade de malha de alta luminosidade RGB P2.6 Display LED de vidro transparente a cores
| Grau IP: | IP67 |
|---|---|
| Garantia: | 3 anos |
| Utilização: | Exposição de observação |
Tela de Filme de Cristal LED Flexível P8 Publicidade Invisível Sinalização Digital LED Transparente
| Product Name: | LED Crystal Film Screen |
|---|---|
| Operating Voltage: | DC5V |
| Luminous Flux: | Customizable |
SMD2121 P10 5000CD DC5V Ecrã de visualização transparente para fachada de vidro de edifícios
| Nome: | Tela de exibição transparente |
|---|---|
| Dimensão da tela: | Personalizado |
| Temperatura de trabalho: | -20 ℃ ~ 65 ℃ |

